Юрий Матвиенко

что нужно сделать чтобы не было детских домов и семьи не рушились?

Ответы · страница 6
Юлия Пак

Экономику поднять. Чтобы люди работать могли, себя содержать, а не бомжевать и спиваться.

Алена

за развод денег брать.. с каждого.. в размере стоимости квартиры в Москве в районе Кремля

Андрей Карманов

нет конечно. я имел в виду для чего детские дома

Юрий Матвиенко

Чужих детей не бывает, это наше будущее. Даже сейчас за детьми выстраиваются очереди на усыновление, но много бюрократии мешает сильно

Алена

вы какое то имеете к этому отношение? в профессиональном плане.. или просто обывательские рассуждения..

Юрий Матвиенко

Наверное имею, создаю условия для развития детей, ускоренич мысли, провожу экопраздники по школам будущее земли зависит от тебя, четвертый год провожу летние занятия с детьми в школе Счастье, которую организовал на площади 16 га, с детьми высаживаем деревья, провожу игровые занятия Отцы и дети

Юрий Матвиенко

По дет домам ездим тоже, деревья сажаем с детками. В школе Мчастье строю домтк, для того чтоб принять туда как можно больше деток

Вероника Тутова

Спасибо за колыбельные.Пусть колыбельная для мальчиков приснится вам. Спокойной ночи..

Юрий Матвиенко

Счастливых и радостных снов! Спасибо!

Л*
Людмила ***

обложить родителей сумашедшими штрафами! а воопще лучше стерилизовать ...шобло разное!

Петр Петренко

Если-бы так просто всё решалось. 😞

Вероника

вот хотят вроде аборты запретить, мне кажется тогда детские дома вообще забиты будут ((

Валентина Харламова

Не рожать тем кому противопоказано!!! А насчет семей не знаю(((, у самой патовая ситуация

Рашида Тихонова

хороший вопрос ,но к сожалению никто не знает ответа ,я думаю.А вы сами что бы ответили?

Юрий Матвиенко

Спасибо, но таких как я довольно много

Рашида Тихонова

Значит на моем пути попался не тот человек .

Юрий Матвиенко

Вы помогите этому человеку добрым словом, поддержите его, и он поменяется и станет тем кто вам нужен

Рашида Тихонова

Нет к сожалению ,он уже ушел к другой

Юрий Матвиенко

значит он вас чему то научил, не думайте о нем плохо он не виноват, просто всех обманывают с детства, направляют к лжи и обману и в школах тоже

Татьяна Моя

создавать институт семьи, пропагандировать семейные ценности, убрать "порнуху" со сми

Юрий Матвиенко

Телевизоры вообще вредно смотреть всем, это "зомбоящики"

Жгучая Крапива

все это неизбежно, потому что человек не идеален. В реальной жизни этого не изменить...

Lira Ziyaeva

юрий как могут родители вложить в детей то что в них самих нет. ?

Юрий Матвиенко

На деле я создал школу Счастье для увеличения скорости мысли, скоро построю большой уютный домик и возьмем с любимой возможное большее количество детишек из дет дома в нашу колыбель любви. А школе "Счастье" детишки за 10 дней стали писать стихи о своей будущей счастливой жизни. Уже 2 лета собираем летние лагеря нашей школы , пока в плалтках, но в будущем в школе будут дома, конюшни, подсобные хозяйства и перейдем на круглогодичное обцчение

Жгучая Крапива

хорошо, чтоб у вас все получилось.

Юрий Матвиенко

Если есть желание приезжайте с детишками будем очень рады https://vk.com/club57347359

Lira Ziyaeva

ой ну какой ты молодец. неужели есть живое дело. где-то. моя дочь тоже с группой молодежи плотно и много лет работают с многими дет домами. я с пенсии она со стипендии всегда выделяем средства. хотя сейчас дети не столь нуждаются в деньгах как раньше.

E,
Eва , Челябинск

Мужчина который делает счастливой свою женщину и тогда семьи в порядке и дети в семье

Юрий Матвиенко

Будущее – это песни Чистой и простой души. Будущее – когда двое вместе, Пусть у них сбываются мечты. Кто построит жизнь прекрасной – Тот, чьи помыслы чисты, Чтоб влюблённый юноша старался Для любимой вырастить сады. Чтоб сияло солнце ярче, Чтоб у всех росли цветы, Чтоб улыбкой настоящей Засветился новый лик Земли. Нету больше места для цинизма, Нету места для холодной лжи, Потому что на Земле родился Тот, чьи помыслы чисты.

Андрей Дмитриев

Нужно лечить общество есть уникальные препараты но очень редкие-Вера Надежда Любовь

Юрий Матвиенко

Спасибо. Есть еще вернее препараты Истина Правда Любовь, а это живая природа, чистый воздух цветущие сады и семьи живущие в этих садах.

Aika ....

А ничего не сделаете,мы сами хозяева своих жизней..и решать ее за кого-то мы не можем...

Юлия Пак

Порядок в стране навести с образование, мед.обслуживанием, занятостью и соц.защитой.

Лариса Кошель

Навести любовь в своём государстве(семья).Т.к. из маленького мира вырастает большое.

Юрий Матвиенко

Я бы сказал пригласить любовь в семьи, создав для нее благоприятные умловия

Татьяна Андреева

это невозможно сделать,увы...но стремиться к этому необходимо..вот такой парадокс...

E,
Eва , Челябинск

Воспитывать своих детей,чтоб они не оказались в той ситуации чтоб сделать гадость

Юрий Матвиенко

Нужно чтобы жила любовь в семьях, т. е. создать для неё благоприятные условия

Юрий Матвиенко

Вы знаете что любовь не чувство а живая высокоинтелектуальная энергия?

Юрий Матвиенко

С ней можно говорить, она все слышит и понимает, я имею ввиду именно энергию любви, люди путают энергию похоти с ней

E,
Eва , Челябинск

Я об этом даже не подумала

Юрий Матвиенко

Любовь - главное знание, любовь стержень мироздания. Если ребенка с детсва направлять на создание семьи для рождения счастливых божественных деток, то к нему обязательно придет любовь

Аида Жолдасбекова

Очень сложный вопрос... много факторов. Но самый главный, я думаю, это воспитание ...

Анна Мрр

Развивать институт семьи, чтобы мальчики и девочки воспитывались в полных семьях

Лидия Герасимова

Женится и выходить замуж по уму , а ни просто ноги раздвигать и с девкой переспать

Ма
Марина

Библию изучать и применять Его советы .Ещё есть книга"Секрет семейного счастья".

Юрий Матвиенко

Извените пожалуйста, но библия была переписана несколько раз и это то что мы знем, а то что не знаем это то что о чем говорил Иисус в библии искажено и оккультивировано против людей, например что человек рожден во грехе и должен каятся и причищаться - это порочный круг из которого нет выхода, учение Иисуса было оккультвированно темными жрецами теми кто ненавидит людей, а вот создат условия для того что бы вырастить более осознанное поколение с высокой нравстенностью, с высокой скоростью мысли с ярким пониманием тчо семья это священно, мы вполне в силах.

Ма
Марина

Извините так трудно читать...когда неграмотно написано.

Юрий Матвиенко

Простите пожалуйста, за клавиатуру, и набор без проверки, и за спешку

Ма
Марина

Да...просто неудобно читать и мысль теряется.Извините я не хотела Вас обидеть.

Юрий Матвиенко

Я не обижаюсь а просто хочу донести свои мысли тем кто готов их понять. 🌹