Владимир Беккер Германия

А в России ещё есть места, где бомжи живут в теплотрассах ?

Ответы
Люба Борисова

Хотите приютить ? Или просто, ради любопытства ? Я когда в школе училась, то в газетах были фото американских безработных спящих на улице. Мне их жаль было, хотела их всех к себе забрать и очень радовалась, что посчастливилось родиться в СССР

Владимир Беккер Германия

А не забрали даже своих безработных.

Люба Борисова

Прежде тех кто не работает за тунеядство наказывали, а теперь есть и у нас безработные. Кому то хотелось быть похожим на Америку, вот Союз и развалили. Россия и в самые трудные времена своих забирает..

Лана Светлая

у нас в Казахстане есть,во дворе нашем...прохожу мимо,а из под земли свет и голоса...

Владимир Беккер Германия

Здорово. Дети подземелья.

Лана Светлая

хорошо,что не дети...

Им
Имя

у нас трассы закрыты, так спят у гостиниц на подоконниках...со всем своим добром

Юлия Пак

Скоро это станет одним из самых желанных мест проживания для многих.

Светлана Агламазова

не знаю про теплотрассы.но в метро их повывели...

Галина

да.. есть... зимой там и живут... иначе бы померзли

Руфина Заинуллина

сколько угодно.. даже с высшим образованием..

Лера

Хотите поменять местожительство?

Владимир Беккер Германия

Я не из России.

Лера

И зачем вам это?

Владимир Беккер Германия

Если не знаете ответа, то просто проходите мимо. Или Вы еврейка ?

Лера

А надо?

Лариса

Есть.И не только бомжи,даже дети...

Марина Миллер

Вся Россия--большой бомжатник!

Людмила Гладкова

У нас живут,и умирают в них..

Сила Ветра

Обойдите и расскажите нам

Ирина Афонасьева

оооооооооооооочень много

Люба Пристанова

Я думаю, в любом городе

Таша Т

без понятия

Ольчик

их мало появляются

Таша Т

lf

Ольчик

да