~......Т.к @.Ru......~

Если определять совместимость не по гороскопу, а по психическим расстройствам,будет надежнее?)

Ответы
Валерия Казакова

Будет, верно. В психиатрии есть такое понятие, как индуцированный психоз. Когда чела что-то раздражает, то это безумие переходит и на него. Поэтому надо жить, как в сумасшедшем доме, где все душевно больны и понимают, что опасаться и раздражаться не нужно. И тебя вылечат, и меня вылечат - именно так.)

~......Т.к @.Ru......~

О,весьма занимательно)

Валерия Казакова

Работаю в медиздании.

Ка
Картошка-Астроном

ну вот Опять психитртртрт замыкают) тртртртр Стоп телега тртртррт Чё вы во власти пси-факторов cмотрите шире ширше(( эт всего лишь грани И при ближайшем рассмотрении каждый чел в определённой степени вами продиагносцирован будет Вам молодой чел не стрёмно от етого Ась?

~......Т.к @.Ru......~

Честремаццата, шюткэ!! Проста,шта уфсез свайи тараканы..Воти сходяцца па интиресамъ!

Ка
Картошка-Астроном

я воопще клоун

~......Т.к @.Ru......~

Панила ушш

Ка
Картошка-Астроном

клоум продающий какаин лохам или как в старые времена говорили опиум для народу((

~......Т.к @.Ru......~

..умнайэ,добрайэ,вечьнайэ..?)

Ка
Картошка-Астроном

Вот и продавайте его лохам

~......Т.к @.Ru......~

Амы бютшэтникэ

Владимир Строганов

За любовь отвечают 3 планеты Луна,Венера ,Нептун(высшая ) любовь...У партнера тоже самое..планеты могут совпадать и не совпадать,образовывать аспекты и быть изолированы(шахта) вариантов море..+ еще кармические аспекты(даны 2-м ) по одиночке не смогут решить!!

Александр Кондратьев

разговор двух дам о том, что каждая может терпеть у своих суженных) можно по трещинам совмещать, можно по профилю, а некоторые по конструктивным особенностям))

Extrimo

А может просто забить на все совместимости и просто жить. Просто наслаждаться седоком если он приятен, все это по совместимости просто послать лесом )

A Lina W

Безусловно,желательно всем перед вступлением в отношения иметь справку от психиатра,это предотвратило бы многие трагедии на бытовом уровне

Владимир Ефимов

Ни то ни другое не подходит для жизни. Первым, мало кто владеет профессионально, а психику понимают ещё меньшее число людей.

~......Т.к @.Ru......~

Интересы общие понимают все

Владимир Ефимов

...как прогноз погоды?

~......Т.к @.Ru......~

Прогноз-данность...лживая

Роман Викторович

глупость по гороскопу. Наши прародители как - то встречались жили вместе, тем более летоисчисление другое было.

Абат Курмашев

Это же необходимо проходить психиатра, считается, что обращаются к врачу когда болеют, а не для консультации.

~......Т.к @.Ru......~

О как

Се
Сергей

В гороскопе указаны и такие моменты..чаще это луна,Нептун,пораженные ураном,марсом либо сатурном

~......Т.к @.Ru......~

О как

Виталий Рогов

Вы предлагаете людей с псих . расстройствами собрать в одном лагере? Это давно практикуется

~......Т.к @.Ru......~

эка вы ..

Владимир Ожогов

мой личный психолог так и советует в людях должно быть что то общее которое их объеденяет

Кл
Клара

лучше использовать разум и не торопится,тогда есть шанс найти свою половинку.

~......Т.к @.Ru......~

безусловно

Кл
Клара

нашему поколению человечества повезло,мы последние,кто мучается от нехватки времени,чтобы найти свою половинку.

~......Т.к @.Ru......~

может быть

Кл
Клара

это факт.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

~......Т.к @.Ru......~

..и все,летим в тар-тарары?

Кл
Клара

наше поколение людей участвует в выборе за жизнь,поэтому от вас зависит ваш выбор.Скоро те кто смирился со смертью,такие люди погибнут.Те кто любит жизнь,они могут начать бороться за свою жизнь.Кто призовет имя Бога,тот спасется.Все зависит от вашего выбора.

Серж)))

Что то я так подумал что именно придурковатость лежит в основе симпатии)))

~......Т.к @.Ru......~

Да,что-то в этом есть)

Серж)))

Многое зависит от степени придурковатости)

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да все..)

Серж)))

Что то я так подумал что именно придурковатость лежит в основе симпатии)))

Игорь

Так никак не определяем. Всё на ощупь, да на авось. А надо по научному. 😁

~......Т.к @.Ru......~

..вот и я о том же)

Игорь

Что-то сразу не узнал Вас на аве. Старею видно. 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Искренне благодарна,что,в принципе,помните)

Игорь

Море, море — мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных.

Александр Макаров

Однозначно да)
Поскольку психология это наука а астррология нет)

~......Т.к @.Ru......~

Вооот🤣☝️

Александр Макаров

Благодарю,😏 благодарю)😎

Неголубой Огонёк

да....но психических расстройств не бывает...просто другие люди.....

~......Т.к @.Ru......~

Да,просто есть пословица: на каждую дурочку найдется свой дурачок)

Imperator

По этой теме ничего не могу сказать,потому что понятия не имею.

Виктор Шаламов

ЛУЧШЕ ВСЕГО ОПРЕДЕЛЯТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК.

~......Т.к @.Ru......~

так все и живут)

Виктор Шаламов

Только деток потом куда девать? Как побочный эффект детки могут появиться.

~......Т.к @.Ru......~

..куда-куда. А,куда все девают? Пральна,воспитывают на личном примере..)