*&
*"*!!!

Защиты надо просить у врагов. Не помогут, так хоть избавят)))

Ответы
Галина

Враг он всегда враг и защищать он Вас не будет,а вот поиздевается от души.

*"
*"*!!!

вы наверное еще не знаете как умеют издеваться кто называет себя друзьми(((

Галина

Вот именно что называют,только это не друзья а враги,надо уметь различать настоящих друзей от мнимых!

*"
*"*!!!

много вы их различили?))))))))))

Галина

У меня не так много друзей,но зато я точно знаю что они меня никогда не предадут!))))

*"
*"*!!!

враги часто под друзей маскируются((