Иванутая

Вообще не понимаю,как муж с двумя почками,не может купить жене шубу?

Ответы
Вадя

Вот он гад может он и две печени заныкал , ты проверь 😄

Иванутая

а зачем меня ласково называть?

Вадя

не думай не клеюсь я люблю только свою лапочку уже 23 года и буду любить всегда ! просто интересно как тебя муж называет )

Иванутая

Ивашка,Ивуся,Ивушка,Кузя))))

Вадя

кузя прикольно , но ивуся то что надо ))))

Иванутая

))))))

Светлана Афанасенко

надо сегодня обсудить эту тему

Иванутая

))))

Али

ну ты даешь красивааая)))

Иванутая

))))

Онеля Полуботько

Вопрос пани, А готовы ли Вы ухаживать за мужем, который купил Вам шубу такой ценой, до конца его дней?

Али

говори Иванна будешь за мной ухаживать???))))

Иванутая

во 1 это шутка,во 2 я шубы не люблю,а даже если б и хотела шубу,то не такой ценой!!!!

Онеля Полуботько

Опасно шутите, Иванна. Какой-нибудь влюбленный поймет эти слова буквально..

Али

все нормально красивая! мы все знаем что ты шутишь!!!