В*
Виктор *

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны? И мне вопрос задай )

Ответы
Любовь Бузань

Надо просто отпустить с миром и забыть.. Чем больше будешь обсуждать, тем больней будет.. Почему мужчины уходят по-английски - не сказав "Прости" и последнего"Прощай"?

Сергей Громов

Да нет.Если часто обсуждать,то это снова и снова будоражить прошлое.Лучше отвлечься на что-то

Сергей Хайдин

что бы разрыв пережить надо найти другую... клин клином! а осуждать вообще не стоит!

Алина Нипиющая

не согласна....я это пережила сама...обсуждать с кем-то тяжело и болезненно

Сергей Смирнов

Но ведь невозможно разрыв спланировать заранее, тогда что обсуждать?

Алёнка Петина

нте,: Человек рождённый свободным, на самом деле, свободен ли он ?

Александра Витовтова

не знаю... свой разрыв переживала сама ни с кем не обсуждая...

Вера Юшина

Нужно время , оно все вылечит ))) А вы как считаете ???

Андрей Телицин

Не обязательно.Это в зависимости от причин.

Михаил Большаков

не помню чтобы я это обсуждал, а что, тяжело?

Арзугуль Иванова

Нет!Надо обсуждать новые отношения.

**
***sloth ***

разрыв презерватива??? может быть....

Георгий Лысенко

В себе всё дерзать очень плохо

Тиякбай Бектаев

наоборот,вычеркнуть и забыть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет . вообще не вспоминай!

Есяахаххххх

нет, в клуб нужно сходить

Ермек Жумагулов

согласен, а еще лучше обсуждать его с тем кто нравится

Александр Коряков

с кем из вас

Александр Коряков

98 лет а выглядиш на 25 хорошо сохранилась

Лариса

ведьмы не стареют)))

Лариса

))))))))))

Лариса

Оренбург)

Лариса

почти соседи))))

Cont

возможна

Мария ***

какой смысл обсуждать прошлые отношения. было и прошло. и еще неизвестно кому от этого будет лучше