Надежда Борисова

Мы за наших мужчин готовы горы свернуть, если они того стоят?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Вот только неясно, по каким мерилам вы нашего брата оцениваете 😉 что-то я не замечал чтобы барышни сворачивали горы за кого-нибудь 😉

Надежда Борисова

Вот в этом то и вся разница, нас мало,но есть

Veleslav Yarumar Vran

По поводу "стоить" и "оценки", моя кресница Матильда говорит: "я не продаюсь!"

Лю
Людмила

Горы свернуть за детей своих и маму? Да, всегда, за мужчин нет, горы сворачивать это их обязанность

Анна

Зачем за них работать?!!! Если они хорошие люди,то горы сворачивают лично, без чужой помощи

Александр А

Женщины вы не видите мужчин потому что сейчас не из-за кого совершать подвиги

Александр А

Какой нибудь гад конченый но с бабло вот он для вас мужчина

Надежда Борисова

Саша ты что говоришь

Надежда Борисова

Молодежь может и да

Виктор

Стоят, конечно. Горы вообще стоят дорого. Там столько полезных ископаемых.

Надежда Борисова

Да вы правы

Edward

вот вы сейчас горы свернете а оттуда сквозняк подует. задвиньте обратно)))

Надежда Борисова

Уже задвинула

Владимир Тунгусов

Стоят, стоят, и будут стоять, сказали же без аванса, работать не начнём.

Надежда Борисова

Доброе утро Володя, вижу с юмором у тебя порядок

Надежда Борисова

У вас наверное день уже

Надежда Борисова

У нас свежо,около 30

Надежда Борисова

Нее,прохладно,вот когда за 30 накрывает,вот тогда жара,дождик будет ,передавали,земля на огороде не просыхает

Надежда Борисова

Что больше 30

Юрий Лабукас

Ошибка это мы завас готовы готовы горы свернуть, если вы этого стоите.

Надежда Борисова

Можно и так,но сейчас мужчины пошли не те,гор стали бояться

Юрий Лабукас

Незнаю бегаю в гору Каждый второй день. Чтоб эти посадки полить.

Надежда Борисова

Похвально,не каждому дано такое

Юрий Лабукас

На самом деле здорово. Отработался. Доехал до крайней точки и ломанулся через лес. Кстти приятно что на работу с Горы.

Надежда Борисова

Отлично Юра

*** Лали***

Не стоят, Надюшка.Ну их.Сами пусть путь очищают.Оборзели в корень.

Надежда Борисова

Нет дорогая моя,за своих мужиков мы не мало сил положили,чтобы они были такие какие они есть, и держать их нужно б...ядей на привязи около себя,иной раз так бы и дала по башке,то что мужики оборзели-согласна на 100%

*** Лали***

Ну это твой взгляд.Я своего ни когда не держала.Собрался и поехал отдыхать в отпуске.Мне даже хорошо, пусть отдыхает.

Надежда Борисова

Никогда такого не позволяю,ни за что

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это в прошлом))))))))) Теперь все горы и горки самолично сломала. 💃

Надежда Борисова

И праильно

Валентина Мезрина

Мы готовы мужчин воодушевить на то, чтобы они "горы сворачивали"

Надежда Борисова

Да Валентина

Zoe Barbut

Ни один мужчина не стоит того,чтобы за него сворачивать горы!

Надежда Борисова

Это вы так считаете

Zoe Barbut

Да,я так считаю,потому что не один мужчина не стоит того,чтобы за него сворачивать горы....Вряд ли он будет делать за женщину,они мыслят по другому

Уральская Рябинушка

Только не трогайте Урал. От него и так одно название осталось

Десант

Да кто ж знает ваших мужчин, стОят они того или нет )))))))))))))))

Десант

👍😍

Десант

Вспомнилась песня какая то, которую одна бабуля напевала примерно 40 лет назад со словами:
Ростов на Дону, а Саратов на Волге...

Надежда Борисова

Ага, есть такая

Десант

👍

Elena Orange

Без «если»)за своего мужчину всегда готовы горы свернуть ..

Vlad

т.е чем толще кошелек у мужчины, тем больше готовность..?🤔

Надежда Борисова

Канешна

Vlad

кто бы сомневался...

Юрий Трущенков

Чой - то никто не сворачивает . Все только денег просят ....

A@
Alek @

вот тут не сомневаюсь... мы никто без вас... за то спасибо...

Надежда Борисова

на здоровье

Алексей Пимяков

нееее это в прошлом . ныне получила что хотела и пинка ....

Алексей Пимяков

вот как тогда ваши дожди к нам может придут . мы не против

Надежда Борисова

Клубничка сгниет

Алексей Пимяков

если очень сильный может . но нам не страшно у нас внизу песок . вода не стоит уходит

Надежда Борисова

у нас стоит водичка

Алексей Пимяков

у соседа так он глину заложил а потом землю .

Ол
Олег

Ну горы это хватанули а вот шею если что то да..и то нам .

Надежда Борисова

Правильно мыслите Олег

Надежда Борисова

Ооо,тогда конечно