Павел Петров

Если бы не было тебя то небыло б меня!!!Как свчеа без фетиля,как нота соль без ляКак без земли конопля...но и не знал что можно так ЛЮБТЬ!!и скахать всем нет...что ты мой ОДИН СВЕТ ..покан е свтретил тебя ин е сказал ПРИВЕТ.....))

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Да, чтобы у каждого человека была такая любовь вечная, а главное самая верная, надежная как крепость!!!!!!!!!!

Павел Петров

Во мне уж она ТОЧНО есть!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо и взаимно!!))

Е"
Елена "

Да...однако, Вас вштырило:). В любом случае-пусть ваши чувства будут ответными!

Павел Петров

СПасибо Вам))

Е"
Елена "

Как поживает Ваша Нежность?

Рокудо Мукуро

если это признание, то не по адресу. и будьте более внимательны, когда пишите

Вл
Владимир

Это на каком языке написано? Прочти внимательно, что написал

Бакытжан Букембаев

давай, давай, русским "Эминемом" станешь батс-тутс-батс-тутс

Олег Ефременко

подкорректируй - рифма страдает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

дааа... без трава это сила

Сергей Москва

ну так своеобразненько

Юлианна Смирнова

красиво))) привет

Павел Петров

Пасибэ)

Эллочка Щукина

да прям поэт...

Павел Петров

Чавчмбо))

Торнадо Я

красиво !

Павел Петров

Чпачибо)

Торнадо Я

Пиши ещё ))

Павел Петров

Написал уже продолжение))

Торнадо Я

Бум ждать )

Павел Петров

Уже не странице у меня!))

Торнадо Я

Ну пока сюда дойдёт ...

****** ******

привет

Павел Петров

Привет))