Арина Кузьмина

как быть бедному скрипачу, соседствующему с трубачом или валторнистом?)

Ответы
Андрей Равик

на мой взгляд только электроника спасет) скрипка нужна электронная и наушники) правда навряд ли такая скрипка существует)))

Андрей Равик

а что так? бросила учиться?

Арина Кузьмина

нет, не бросила, нет смысла, уже половина пройдена, просто это не совсем моё, наверное.

Андрей Равик

очень любопытно, даже заинтриговала, а что тебе в данный момент интересно?

Арина Кузьмина

да не знаю, времени на что то еще не остается.

Андрей Равик

вот те раз) то не моё, то времени не остаётся) если что то в жизни интересно, то на это и будешь тратить жизнь, а не на что то ещё. Не давно смотрел видео в инете, про одного нашего изобретателя. 36 лет жизни потратил, чтобы создать изобретение. Теперь хочет, чтобы его "детище", пошло в массовое производство у нас в России. Пока выпуск его изобретения, освоен в Индии.

Игорь

Купить мощный усилитель с акустикой, присобачить к скрипке пьезо-звукосниматель и пилить, пилить, что б аж стены выли. 🙂

Вадим Чабанов

ОБЪЕДИНИТЬСЯ и создать ансамбль-каждому можно будет,что показать свои способности!

Torpedonosec

Дайте волю своему таланту в стороне от громогласных соседей. Например на природе.

Мариям Абдуллина

А как быть бедному валторнисту и бедному трубачу с соседом скрипачём?

Алла Русецкая

Организовать инструментальное трио и пригласить солиста-вокалиста.

Юлия Медведева

С трубачом соседствовать вообще кошмар без должной звукоизоляции.

Арина Кузьмина

согласна)

Алексей Городецкий

пойти в секцию бокса :Dс соседями помогает как запасной аргумент 😄

Трофимов Владимир

переквалифицируйтесь в ударника барабанных установок

Дарья Сырова

Найти еще барабанщика и создать всем вместе группу

Вероника Вичикова

А это важно? Если талант то ба барабану грохот их

Ев
Евгений

Дать объявления играем на похоронах и свадьбах

Александр Шишков

Устроить бой с применением этих инструментов.

Юрий Скринник

А как жить соседу рядом с этими музыкантами?

Artem Boldov

Купить электроскрипку и мощные колонки

Владимир Савин

......подбирать их репертуар для скрипки

Вя
Вячеслав

вам надо маленький оркестр создавать,,

Лилия Газизова

создайте трио и играйте на здоровье

Валерия Рюмина

пригласить в гости барабанщика!!!

Станислав

Пусть воссоединятся в оркестре.