Елена Стильная

ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНОГО ВО ЛЬВОВЕ?

Ответы
Леонид Писанов

на бандеровцев и серые мрачные здания с бесконечно мрачной погодой и мрачными людьми...

Елена Стильная

Я НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ К ТЕМ О КОМ ВЫ ПИШИТЕ, Я ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ БЫВАВШИЕ ВО ЛЬВОВЕ И ЧТО БЫ ОНИ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСМОТРЕТЬ..... КРЫМА НЕТ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ. ИЛИ ВЫ ЧТО-ТО ДРУГОЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?

Леонид Писанов

Крым -как раз только и начинает появляться -хоть порядок стали наводить , а то Украинская власть и олигархи всё засрали и перегородили заборами строя для себя особняки ... Так что теперь можете смело в Крым ехать и куда больше удовольствия получите! А вот во Львове я был и почувствовал - что это самый плохой город по энергетике и ощущениям и больше никогда туда не поеду и другим не рекомендую)

Елена Стильная

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Антонида Ивашкина

Сабор. Где вечаллись Мария Мнишек И Лжедмитрий

Вася Не Прынц.

Бандерлоги ходят прямо по улицам!

Елена Стильная

ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ., СИЛЬНО СТРАШНЫЕ?

Вася Не Прынц.

Сама увидишь...

Елена Стильная

ПОТОМ НАПИШУ КАК ВЕРНУСЬ

Вася Не Прынц.

Если вернешься...

Елена Стильная

ДА КУДА ЖЕ Я ДЕНУСЬ.ВЕРНУСЬ НЕПРЕМЕННО

Малик Казиев

Видимо,уже ничего!

Малик Казиев

Почему,можете ехать.

Елена Стильная

ХОЧУ В КРЫМ,НО УВЫ..........

Малик Казиев

В Крыму нормально,но отношения между народами желает лучшего.

Елена Стильная

СТРАШНО ЕХАТЬ...

Малик Казиев

С кем-то нет.

Владимир

бендеровцев...

Елена Стильная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))