Просто Любовь

Слушаю по ТВ песни военных лет.. и второй день комок в горле и глаза на мокром месте. А как у вас ?

Ответы · страница 5
Ирина Шведова

Мы дети, внуки, правнуки этой войны: победа-это радость и слёзы...

Валерий Жолобов

Я не столь сентиментален, но потерявши, действительно, плачем...!

Рубан Александр

Люба, это нормально. Очень хотелось чтобы так было и у молодежи

Татьяна Веретинская

Согласна, это не современная попса лишонная смысла для лохов

Просто Любовь

Я не совсем точно выразилась. Не только военные песни, но и песни советских авторов о войне, их тоже много и все за душу берут. В них есть смысл! Сейчас таких всё меньше

Татьяна Веретинская

Да согласна, а жаль. Бездуховность ведет к безнраственности и слабоумию

Татьяна Веретинская

Надо чаще транслировать песни в которых есть смысл, а не только для ног

Просто Любовь

Да, это было бы хорошо для подрастающего поколения..

Татьяна Веретинская

Подростающее поколение надо направлять,что бы оно не плыло по течениюи задумывалось хоть не много

Татьяна Веретинская

Всегда молодое поколение училось у старших, плохо что это уходит

Ра
Разия

Также. Некоторые песни с первых строк вызывают такое чувство

Просто Любовь

Особенно такие как из к-ф " Белорусский вокзал" или "А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму" да и много таких песен..от которых ком в горле. А один человек здесь ответил, что это массовый психоз... возмутило..

Ра
Разия

Черствый человек. Или страдает псих.расстройством

Миша Чернов

мне нравится в современной интерпретации, нынешних артистов

Просто Любовь

Мне тоже больше нравятся современные песни о войне советских и российских авторов и из кинофильмов

Koka Kapanadze

с чего это? дымилась роща и.т.д.ваши родители военными были?

Koka Kapanadze

СССР ,вот здесь глазки мокнут

Просто Любовь

Да, точно.. Вам тоже нравилось жить в СССР?))

Елена Боталова

да и не слушаю поэтому...тяжело...сердце начинает болеть...

Марат(Садвакас) Казантаев

тоже очень люблю военные фильмы просмотрел не сосчитать

Петр Степанович Катков

Что-праздник,какой?И у нас такое случается-ну не 2 дня же!

Юрий Трущенков

Ну а как же... И комок ... и место ... Эти песни - мост времён .

Вера Кудрина

Да сердечные были песни, теперь таких что-то все меньше.

Кларис

То же самое. И чем старше, тем труднее сдерживать слезы.

Просто Любовь

Точно! Раньше я не наблюдала за собой такого))

Александр Евгеньевич

Абсолютно так, же. Думаю, как и у всех нормальных Людей!

Просто Любовь

А в комментах тут один написал, что это у нас массовый психоз - идиот..

Александр Евгеньевич

Уважаемая Люба, Вы ещё настоящих идиотов не видели! С Праздником Вас и всех Нас !!!

Григорий Шапиро

Нормально всё.Я плакать не умею.А песни замечательные!

Александр Ипатов

да есть такое да еще знаешь что твои родители воевали

Потапенко Константин

У меня и в телефоне советские марши.Постоянно слушаю.

Лариса Баранова

я с вами -с 9 мая так же боль за всех и живых и погибших

Татьяна К

ребенок,читая "Сын полка", рыдал.Было это 4 года назад

Просто Любовь

Правильно воспитанный ребенок.

Ярослав Проскориков

Как у всех ,пожилых настальгия по ушедшей молодости