Елена Дробчак

мне интересно,кто-нибудь смотрит телевизор,,,или тряпочкой ,,пыль стираете ,,как с мебели?????

Ответы · страница 6
Александр Халтаев

У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА УЖЕ 5 ЛЕТ И СЛАВО БОГУ...ЛЮДЕЙ СРАЗУ ВИДНО У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР.

Елена Дробчак

серьезно..и чем они отличаются?

Марина Куклина

как это??а зачем тогда он нужен..коненчно смотрю и много..он у меня как радио работает

Елена Дробчак

сейчас пошла тенденция не смотреть тв

Елена Дробчак

я тоже..

Марина Куклина

поэтом смотрю телик но не политику постоянную оры споры..а интересные передачи..

Boris Kim

У меня в каждой комнате телевизор, они создают ощущение присутствия кого то в доме...

Елена Дробчак

компенсирует ,,отсутствие?

Прошлое

я смотрю...вечером..След..это для меня как ритуал...а потом иду готовить, мыть посуду...

Елена Дробчак

привычка,,

Прошлое

нет...возможность отойти от работы..и ни на кого не сорваться

Елена Дробчак

а у нас не получается,,интернет по стовому номеру,,через модем ,,и интернет,,тоже если комп включен,,то ТВ виснет

Прошлое

а у нас порой вообще свет вырубается...вот тут уж горе))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

ваще жесть,,

Вадим

И то и другое! Ещё нет поколения сетевых пенсионеров. Многие бабушки ещё смотрят ТВ.

Елена Дробчак

и дедушки тоже)))

Вадим

Я сейчас об очень пожилых людях.Тут,практически,одни бабушки.Дедушки столько не живут...

Елена Дробчак

а очень пожилые ,,не сидят за компьютером

Вадим

Я и говорю -- пока это поколение не подросло

Наля

я сама редко смотрю, на кухне так вообще непонятно зачем стоит, только дети смотрят

Елена Дробчак

у нас один модем..тоже

Наля

я как представила, что мне на кухню еще один кабель тянется, да ну его.. :))) ищу возможность с компьютера на телевизор ютуб транслировать,но похоже, телек старый, не поддерживает эту функцию, сын обещал разобраться. Но дело не срочное, так и стоит в планах :)))

Елена Дробчак

вай-фай..)))

Наля

телевизор старый, видимо его не поддерживает, или я в настройках найти не могу

Елена Дробчак

ну..естественно ..кто ж на кухню новейший поставит..

Сергей Фёдоров

К ЖК пыль не прилипает, да и экран расположен с отрицательным градусом к вертикали.

Елена Дробчак

так на задней панели пыль скапливается

Елена Дробчак

Ревизорро

Сергей Фёдоров

Это в общественных заведениях.

Елена Дробчак

а вдруг к вам в гости приедет??

Сергей Фёдоров

Нет, у меня не выставка. Если уборку сделать захочет, то пусть приходит.

Елена Дробчак

это уже другая передача,,

Анчугов Константин

мой телевизор подключен к компу вместо монитора...так что наверное смотрю...но не ТВ

Елена Дробчак

а у нас ТВ по интернету

Анчугов Константин

у нас тоже...ноя не включаю это приложение. ненавижу рекламу. гораздо проще найти в инете фильм или передачу и посмотреть в записи но уже без идиотской рекламы

Елена Дробчак

я вас понимаю..

Анчугов Константин

я думаю многие так делают. хотя есть любители именно рекламы

Елена Дробчак

мне как -о фиолетово..у меня крепкие нервы

Александр Голубев

Регулярно, под него засыпается лучше. Бывают интересные передачи но реклама бесит.

Андрей И

Телевизоров нет уже давно. Эти устройства теперь называются по другому "ЗОМБОЯЩИК"

Виталий

У нас в семье мама смотрит. Она старенькая и не знает как пользоваться компьютером

Елена Дробчак

научите..

Виталий

тогда я не дождусь своей очереди, она жадная )))

Елена Дробчак

подарите ноутбук..на день рождения...

Виталий

дороговасто, я на полставки работаю. Я сам на хвосте сижу )))

Елена Дробчак

тоже жадный...

Sniper In The Night-Степан

я смотрю только скачанные с торрента фильмы на экране телевизора, иногда - новости

Елена Дробчак

я иногда фильмы смотрю....но чаще всего включают канал Мульт для внука

Peter Iv

У меня таки мебель... Даже пыль не стираю, ибо не подхожу к нему... Мебельный атавизм.

Елена Дробчак

понятно

Валентина Балашова

часто и много...боевики, мелодрамы, музыка на многих каналах, " Дикая планета " и т.д.

Елена Дробчак

на севере Казахстана

Валентина Балашова

это где !?...я - то тут же...

Елена Дробчак

Макинск ,Акмолинская обл

Елена Дробчак

землячки))))

Елена Дробчак

соседи,,

Михаил Рыженков

Я свой выкинул и так 16 лет верой и правдой служил мне пока ничто не стало исчезать.

Елена Дробчак

у меня ТВ по интернету..

Михаил Рыженков

Я так же перешел на интернет.

Елена Дробчак

ну и смотрю.. на большом экране

Михаил Рыженков

А что к компьютеру можно подключить большой экран?

Елена Дробчак

запросто...

Валерий Чикало

Смотрю, естественно... Но тряпочкой стираю не пыль.... Иногда "телек" заплеванный......

Елена Дробчак

и кто такой некультурный????

Валерий Чикало

Вы про "заплеванный телевизор"? Ну это аллегория.... Нет, у меня в доме никто такого себе не позволит.....

Валерий Одинцов

Ну почему тряпочкой? Тряпочка для другого)) У меня их три и смотрю по очереди все)))

Елена Дробчак

у меня два

Вадим

И вытирать надо....и смотреть можно...Вот у меня но издох тихо...чего то не хватает...

Вадим

Опять таки- выйду,гляну..

Елена Дробчак

выберете..сейчас кризис..может повезет скинут цены....ну там еще акции всякие бывают..

Вадим

Попробую...

Елена Дробчак

удачи вам..

Вадим

Спасибо!

Виталий С.

Я смотрю постоянно, если не нравится заведу фильм или переключу на другой канал.

Елена Дробчак

сейчас ..многие жалуются...что смотреть нечего..

Виталий С.

Согласен, если какое чп крутят по всем каналам. И ещё проект голос вроде всё хорошо, но когда поют на английском меня всего коробит и я представляю если б в этих странах пели русские народные песни или просто на русском языке. Мы перестали уважать себя.

Светлана Виноградова

даже вытирать забываю 😆по ноутбуку тоже не смотрю.И так мне от этого хорошо!

Елена Дробчак

тишина.....

Елена Дробчак

кайф....