Mарина

Главное- вытащить себя из депрессии до того момента, как начнешь пить вино из горла и стричься под каре...☝️😉

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 Хорошо, если под каре, я машинкой наголо побрила голову 29 декабря 2016. Длина волос была - ниже поясницы. Вот где треш был!😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Спасибо. Это не я, это врачи. 🙂

Mарина

Вы!!! Потому что если человек не хочет,чуда не произойдет!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Будем считать, что в тандеме с врачами пациенты творят чудеса.🙂 Кстати, сейчас волосы отросли, они ниже лопаток и вьются. 🙂

Mарина

Замечательно,думаю- Вы очень красивая))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Обычная, приятель зовёт не иначе, как Рыжее чудовище, когда злится, но я то знаю, что это любя.🙂

Андрей Григорьев

Я хлестануть-то могу с горла, но мою канадку мне мои девушки стричь никогда не перестанут)))

Алекс Дол

Вот она во всей красе ДЕМОНкратическая БЕСпечность...!!!

Каземир Алмазов

Лучший способ физическая нагрузка до изнеможения

По
Поночка

Оо..я не в депресси значит еще

Сергій

А под ноль можно стричься?))))

Mарина

Тебе- да!!!

Сергій

🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣😛😛

Майк Майк

Ну и как? Получилось?

Mарина

У меня все получается!!!!

Майк Майк

Водку пить тоже?

Константин Стемковский

Ну не знаю...))

Денис

этож сласть!

Гасан Шамхалов

😁😁😁

Васиф

O даааа

Майя Петрова

🤣😂