Всё Ещё Будет...

Имела глупость задуматься над текстом песни" Напилася я пьяна" кошмар)))

Ответы
Марина *

Мало того что напилась так еще всей стране обьявила что даже до дому дойти не может)))))

Всё Ещё Будет...

суть даже не в этом, а вот напилась,бродит по лесам, а муж у неё сволочь)))

Марина *

А что пить надо Развод и девичья фамилия)))

Николай Антонов

Над нашей эстрадой лучше не замарачиваться.

Людмила Петухова (Торопова)

вполне жизненный сюжетец

Всё Ещё Будет...

серьёзно?!))) Жена напилася, шатается где попало)) А муж скотина))) совсем жизненно...

Иван Иванов

не получилось?)))

Всё Ещё Будет...

получилось)) Логика не прослеживается)) Попса проще говоря..

Иван Иванов

от попсы чего требовать...)))

Всё Ещё Будет...

Так ведь казачья песня..

Иван Иванов

а чем казаки хуже?))

Руслан Ковылин

В чем кошмар?

Одинокая Волчица

Видимо в самой истории...)))

Канат Исенгазиев

это утопия

Всё Ещё Будет...

лады, договорились) чем потчевать будешь?)

Канат Исенгазиев

у мамы рецепт слямзю,чего-нибудь приготовлю,а так,если не на диете,то манты,рагу овощное,мясо потушу,зелень,салатики,десерты,мама бывший шеф,вот и набил руку

Всё Ещё Будет...

ох-ох)) ради такого меню и от диеты оторваться можно)))

Канат Исенгазиев

ну вот,будет хоть с кем покушать