Юрий

Дамы, а вы всё таки За равноправие, или немножко Против него?
🖼

Ответы
Светлана Костина

Ну как вам сказать.На работе мужички работают меньше,а получают больше.Какое у тут равноправие.А домой работник пришел усталый,и дома его жена по хоз-ву пусть сама шуршит.Один звездёжь про равноправие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я за Домострой. Где прописаны раз и навсегда права и обязанности. А равноправие.. Да чушь это! Не можем мы уже по физиологии быть равноправными. Отюда все беды.

Юрий

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как-то так... Боюсь, что эмансипе сейчас шапками забросают....

Юрий

😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам смешно...))))) А меня уж и так тутошние тетеньки не любят...)))

Ви
Виктория

мужчины захотели родать и ухаживать за новорождеными и старикаии и стоять у поиты?что то новенькое.и чтоб их имели в постели?

Юрий

😁

~Глаза Цвета Ночи~

я редко в метро бываю...ну может один раз в месяц ...мне всё равно ..даже иногда хочу постоять ..чтоб попа отошла )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому как.. но если моя жена узнает что Глаза меня своими мтрингами задушила... она её страпоном до смерти зае.. делает😀😀😀😀😀

Alexsey

Так я за попкорном?;))

~Глаза Цвета Ночи~

не надо)))))

Вера Bdfyjdf

В данном случае явно нарушение права женщины сидеть, потому ясно все мужчины сидят, а она стоит

Юрий

а кто ж ей не даёт сидеть то? пусть садится

Вера Bdfyjdf

Не дают садиться сидящие мужчины. Они же слабее физически, стоять не могут

Юрий

что значит - не дают? Они это место заняли первые

Вера Bdfyjdf

Вот именно. Заняли . А ведь мужчина от природы сильнее женщины

Юрий

👍

Костя

крайняя степень равноправия - общая камера на зоне... остальное - эт так панты для приезжих ))))

Юрий

👍😱

Костя

))) эт мысль не моя но согласен на 150 %

Галина Сопот

Да нам , как то всяко - если мужики будут вынашивать ребёнка 9 месяцев, а потом и рожать

Юрий

абсурд

Галина Сопот

А в чём абсурд - " хотела равенства.. так и не жди , что тебе беременной место уступят в транспорте"

Лора

за , ессли только равноправие не заканчивается в сидение в общественном транспорте

Лора

😭

.... Реус

Даже старушки.

Лора

вообще я недавно стало вынужденно ездить общественным транспортом и наблюдаю такую картину, очень часто стали молодые уступать место ( мне кажется в наше время уступали меньше ), ( это как раз говорит, что молодежь не стала хуже ), автомобилисты стали ( а может и были ) очень дисциплинированны, что собственно не скажешь о пешеходах, автомобилист на красный не поедет, а вот пешеход пойдет

.... Реус

Ну да, пешеход на красный свет лезет только так. Потому что его не штрафуют безжалостно. И номеров на нём нет, чтоб штраф прислать.

Лора

во-во и не ему в любом случае отвечать

Галина Чаплинская Против Войны

Дай Бог чтоб у вас всех так стояло, как мы в транспорте стоим..Сидельцы..

Галина Чаплинская Против Войны

дык -хто тута за равноправие? а ну, выходи..🔫

Юрий

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, не ржи, наш конь ретивый, обкорнаем тебе гриву..

Юрий

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Покажись -не худ ли бок? Вот овса тебе мешок..🥜

Сергей Киселёв

Сволочи, Маресьев без двух ног в электричке место уступил, а эти упыри.

Юрий

тогда ещё равноправия не было.

Ин
Инна

Без фанатизма, в пределах разумного, а то перебор получается........

Юрий

😁

Жанна Сікорська

ПУСТЬ БУДЕТ РАВНОПРАВИЕ,ПУСТЬ СИДЯТЬ А ТО ОНИ И ТАК РАНО ЛОЖАТСЯ

Юрий

😁

Инга

это не равноправие-а элементарное отсутствие воспитания

Юрий

да

Любовь

ЧТО ЭТИ тупые быдла сидят это не равноправие а дебилизм !

Златка Золотая

Вы с каких пор сидеть в транспорте отнесли к правам?

Юрий

к правам, данным человеку при покупке билета

Златка Золотая

Право на проезд! Без указания места! С таким же подходом можно требовать сеье место у окна или поближе к печке от любого из пассажиров. Еще на первом курсе юрфака начинают изучать нормы права и морали. Так вот уступать место это мораль. Вы считаете себяморальным? Или аморальным?

Юрий

требуйте))

Златка Золотая

Больше ничего не нашлись ответить? Тема транспорта вами выбрана. Уж если быть честным и говорить о правах... То это звучит так, как в моем комменте.

Юрий

👍

Радость

У нас такого нет. Обычно мужчины стоят. Горжусь!!!

Елена При Мудрая

Главное что мужикам нравиться это равноправие

Юрий

😁

Ирина Цветкова

А нет равноправия. Природой не предусмотренно

Юрий

👍

Та
Татьяна

Никакого равноправия нет и быть не может.

Юрий

👍

Ллири Хесс

Как обычено ... и о рыбке не забывают.

Юрий

😁