Алексей Щеголихин

Как определить свое предназначение на нашей земле?

Ответы
Юрий Лукович

"Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?». Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами."

Татьяна Рогачёва

Вопрос вопросов! Как бы человек не старался выполнить какие-то установки в своей жизни, он всегда найдет повод к себе придраться! Так уж устроен думающий человек!

Евгений Миронов

Если б каждый мог его определить тогда бы появился выбор быть или не быть.Так что не волнуйтесь так или иначе вы его исполните.Если конечно вы не в резерве. 🙂

Алла Киркижова

у женщины предназначение - рожать и растить детей, а мужчин воспитывать детей и кормить семью, все остальное надуманное и пустое

Ирина

Зачем? или для чего вы хотите "определить свое предназначение на нашей земле"? чтоб не было мучительно больно за прожитые годы?

Алексей Щеголихин

Конечно я не Островский, но не хочется бессмысленно коптить небо

Ирина

Глупости. Смысл жизни в самой жизни. И независимо от того, определите вы свое предназначение или нет, в конечном счете, все дороги сходятся и ведут нас туда, где мы должны быть.

Ольга Хмелинина

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит —это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были?

Конфетка Некая

тем, что ты можешь лучше всего делать, чтобы получалось и приносило радость, думаю вот и есть предназначение...

Наталья Шевченко

живи своей жизнью и наслаждайся зделаным. а если твоей жизнью наслаждаются и другие зто вообще класс

Юлия Дробинина

это сложный вопрос.может когда у тебя все складывается во всем работа+окружение+отношение

Леонид Литейный

Предназначение - это Родительское благословение! Богобоязнь и добрых дел не одна сажень!

Viktoriya

Предназначение человека на Земле: быть счастливым и делать счастливыми близких. И всё.

Ирина Билявина

иначе говоря в чем смысл жизни?на это ответов много ,наверное для каждого отдельный

Асия Павлова

Ооо, Алексей каждому из нас дано какое-то предназначение и никто об этом не знает.

Анастасия Мишнёва

Быть довольным жизнью, тогда и поймёшь, что это и есть твоё предназначение.........

Коротков Алексей

)))))))))))))))))))))))))) хороший вопрос))))))))))))))))) некоторые всю жизнь ответ ищут)))))))))))))

Ариадна Колокольникова

Меня тоже донимал данный вопрос , я до сих пор не ведаю своего предназначения

Алла

если у тебя в жизни всё получается,значит ты на своем пути,как то так 😄

Гаджимурад Салихилов

На мой взгляд насколько человек нужен для окружающих в полном смысле.

Ол
Ольга❀✿❀

я рождена, чтоб сказку сделать былью..про остальных не в теме...

Елена Озерова

Наверное, нужно уметь прислушиваться к голосу своего сердца...