Незваный Гость

Выборы прошли! Теперь можно выжимать.Все ли налоги уплачены,прогрессивную шкалу вводить. Законы исполняются.Будет интересно?🤔😁

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Богатые друзья тирана ещё богаче станут. Бедные беднее

Незваный Гость

ПУСТЬ СКАЖУТ СПАСИБО ЧТО ЖИВЫ.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Спасибо Вова Путин , что убиваешь население не спеша - широка твоя душа

Al
Alex

Цены будут расти. А остальное по@уй.

Незваный Гость

падать,выгребать будет.Инфляцию до 4 проц..никто не отменял.

Ко
Котэда

очень. И яйца подорожают еще разок

Незваный Гость

😄..Сомневаюсь.Как выжмет,то что раздали до выборов...Опа,платить нечем.Цены вниз.

Ко
Котэда

ой, так будет - с меня пузырь

Вячеслав Чистяков

очень