Александр Федюк

Ищу вторую половинку.

Ответы · страница 2
Юля Кульманова

вторая половинка есть у жепы , у мозга !!! А человек изночально цельный

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" хорошо Раневская сказала,вы в курсе?

Людмила Иволга

У Раневской куча афоризмов,наберите в поисковике,почитайте,очень занятно!А про "половинки она так сказала:"Половинка есть у таблетки,мозга,ж....пы,а я целая и неделимая!"

А Нам Пофиг

:Dспусти штаны и повернись задом к зеркалу. увидишь обе половинки 😄

Иван Козловский

вторая половина приходит сама, как награда за грехи прошлой жизни.

Ольга Майба

А что, сидите на перекладине? Сядьте на стул, Вам сразу будет лучше.

Тунгук *

Стань ЦЕЛЫМ девушки тобой заинтересуются !!! Любят они ЦЕЛОК !!! :0)))

Тунгук *

Я сладкий меня все любят !!! :0)))) Даже Я себя !!!

Тунгук *

Ятакой сладкий что если приснюсь то попа слипнется !!! :0))

A..

lyubi sebya))))..i pushai u tebya slipnetsaaaa..ha-haa))))))))

Александр Ковалевский

ну так что??? у кого из вас слипнется?!))

A..

a vi nablyudatel)))..bravoooo

Виктор Калинин

Надо искать при свете дневного фонаря,то есть усилить свет мысли.

Олег Котович

Люди!!! лего потерялся завтра он скажет ищу 3ю половинку и тд.......))))

Алла Степанова

Так разве в интернете нужно искать? Что тут можно путнего найти?

Ольга Дегтярева

Хорошо, что есть цель. Хто ищет, тот всегда находит. Желаю удачи.

Стахорская Оксана

в половинчатом виде вы ее не найдете, ищите своего человека)))

Nikolai Garskov

Кругом так много не обретших, найдут и будет им намного легче

Оксана Колоченкова

Вторая половинка есть у мозга, попы и грецкого ореха. Ты кто?

Love Mashine

я половинка без противоположного пола

Татьяна Туркина

Извините, но я в этой сфере дефицитом не страдаю!Я-замужняя.

Иришка Смолина

не ищи,все у тебя есть.... попа из двух половинок,мозг тоже)))

Та
Татьяна

Ищи ее в парке, кинотеатре, кафе, театре. Тут ее не найдешь.

Ирина Евграфова

Сначала наполнись сам до цельности. И ищи цельную натуру.

Анна Неверова

А её уже давно съели серые волки, остался один огрызок.. 😞

Lici Lici

А в интернете-то зачем? Что, вокруг хороших девушек мало?

Lici Lici

Смотря, какая у вас специальность и образование.

Love Mashine

у меня есть права на легковушку,есть не официальный стаж работы в отделе продаж-15лет,отлично разбираюсь в Совецких и Российских элекртронных компонентах т.е на металл серебро,палладии и т.д

Lici Lici

ну это немного. Можете быть водителем такси или устроится куда-нибудь менеджером, но сейчас ценится образование, желательно высшее.

Love Mashine

а да ещё есть диплом колледжа специальность компьютерщик

Lici Lici

Ну, значит, не потеряетесь в России.

Анастасия Смилянец

та зачем будет ходить мешать футбол смотреть и отдыхать