Любовь

время от времени радуй кого-нибудь...ХОТЯ БЫ СЕБЯ. (Китайская пословица). А ВЫ РАДУЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Жанна Солнечная

Хорошо, Любаша, будем следовать этой поговорке! Посмеяться хотите?
Муж с женой решили отдохнуть на курорте. Только муж на курорт приехал на день-два раньше,у супруги с работой не сразу получилось. Приехал значит муж,устроился в номер. Осмотрелся в номере,в комнате стоит компьютер с выходом в интернет! Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой! Сообщение ушло женщине-вдове, которая вчера только похоронила мужа...! Вдова,на свою голову,решила проверить почту @. Там было много сообщений с соболезнованиями. Но..., одно сообщение с заголовком: "Дорогая, добрался нормально! Не РАЙ конечно,но ничего....." В это время заходит сын вдовы к маме в комнату и видит,как мама побледнела и начала сползать со стула...!. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: ".....Знаю, ты не думала даже,что я напишу тебе. Но оказывается здесь есть интернет!!! Хотел известить...!!!. Зарегистрировался! Готовлюсь к твоему прибытию! Надеюсь ты там задержишься недолго, доберешься без опозданий и происшествий! С нетерпением жду! Здесь жарко!!!😎

Любовь

))))

Александр Туганов

Конечно радую жену и радуюсь вместе с ней... Уют ресторана, свеча и цветы. Два взгляда, сплетенные руки…
И в танце кружиться нас манят с тобой прекрасной мелодии звуки.
Пусть, глядя на ту, что танцует со мной, узнают другие, конечно -
Мы в танце кружимся с любимой женой –
Единственной, ласковой, нежной.

Пускай все мужчины завидуют мне и делают так не напрасно,
Красивые женщины есть на земле, но я пришел с самой прекрасной.
Со свадьбы держу твою руку в руке,
Вдвоем не страшны нам ненастья.
И если слезинка блеснет на щеке,
То пусть она будет от счастья!

Не страшен вдвоем нам ни холод, не зной. Ни беды и ни расстоянья.
И та, что танцует сегодня со мной, в любви будет слушать признанья.
Нас крепко связала любовная нить. Да как тут не станешь поэтом?
Я ей не устану всегда говорить
Об этом, об этом, об этом…

Любовь

Здорово! Успехов вам!

Александр Туганов

Спасибо! И Вашему дому добра и покоя!!!

Любовь

Спасибо)))

Любовь

👍👋👋👋

Надежда Наумова

Спроси у жизни строгой...

Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?

Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!

Забудь свои заботы,
Падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба ведёт
Себя не как сестра,

А если с другом худо —
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!

Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь —
Не детская игра!

Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный:
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!

(с) Юрий Энтин

Андрей Ковехов

Поговори со мною осень золотая,
На языке любви и красоты.....
Что посылает птиц прощальных стая,
Как ароматны поздние цветы?.....

И почему на солнце млеет тело,
Когда осенний воздух чист и свеж,
И от чего душа моя запела,
Когда ласкала взором ширь небес?...

Поговори со мной осенний дождик,
Холодной каплей брызгнув по стеклу,
О том, что в этой жизни всё возможно,
Дождавшись лета, пережив зиму......

Сегодня ты со мной златая осень,
Всех красок не возможно сосчитать,
В чудесном образе своём рыжеволосом,
Я в настоящем буду замирать...

Любовь

Красиво

Андрей Ковехов

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье...
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Обувай-ка тапочки скорее»
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
Марина Бойкова

Любовь

Да уж не дозвониться... Не до кричаться... Что теперь... Спасибо душевно.

Любовь

И Вам робости и удачи!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Сергей Федорович

поясните прошу ВАС. 1 ) От кого требовать письменный отказ? Кто может написать заявление ( любой гражданин и какие документы он должен предоставить документы при подаче заявления ) или это 2 ) Продавец у которого есть 1/2 дома. Где 2 разных собственника и земля под ИЖС. Отдельный вход. Отдельная ограда. Все коммуникации, Прописка. 3) Покупатель с улицы который хочет купить 1/2 дома а сам другой половины 1/2 это го дома собственником не является. Если так всё просто почему? ПФР отказывает покупку за МК? Может сразу в прокуратуру. И народ и юристы есть, почему? все молчат. Спасибо за ответ.Если ВЫ мне поможете ВЫ много семей спасёте. Я же со своей стороны БУДУ вас ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ ПО ЭТАПНО. Спасибо за ответ. С уважением 12.01.2019 г.16:40.

Любовь

А у компетентных органов спросить ни как?

Любовь

Ну не знаю? Кто то же этим занимается?

Любовь

мфц?

Любовь

Ок

Левтеров Василий

Психология человека – тонкий механизм. И в этой сфере никогда не стоит пренебрегать нюансами. Случается так, что особенности нашего поведения могут косвенно повлиять на других людей. Они воспримут информацию на подсознательном уровне, а мы даже можем не подозревать об их реакции.

Любовь

Во как!

Любовь

😋😎

Юра Коведяев

Да. Вот на новый год один 2.5л вина давился. Было вкусно, но потом надоело. Так, по глоточку с печенюшкой. Как сок. И ни в одном глазу, но вкусно. плохо - долго.

Александр Кишинёв

Я радуюсь каждый день, как только проснулся! Ура! Я живой! Бывает, что даже других радую. Но, возможно, не так часто, как им того хотелось бы.

Любовь

ок! удачи вам и вашим радостям!

Александр Кишинёв

Спасибо! И Вам желаю всего наилучшего!

Любовь

Спасибо добрый человек!

Александр Кишинёв

Здравствуйте, Любовь! У меня к Вам просьба. В интернете орудуют мошенники. По этой ссылке www.job-jz.ru/Обработчик/текста▼ предлагается работа по набору текста на дому, но при этом требуют внести страховой взнос 410 рублей. Это - афера. Сообщите всем своим знакомым, чтобы не попались на этом. А вот заявку желательно делать каждый день каждому, только денег переводить никаких не надо.

Любовь

хорошо

Галина Бузаева

Два мужика читают предвыборные плакаты.
- Ну, Петрович, и что ты думаешь о кандидатах?
- Это счастье, что выберут только одного!

Любовь

😉 🙂 👍

Ангел 💕Соединитель

Дурацкая пословица. Себя радовать нужно в первую очередь если конечно ты себя уважаешь и любишь по настоящему.

Любовь

у любых других народов есть и мудрецы и не очень

Ангел 💕Соединитель

Ну, и что?

Любовь

просто ответ

Ангел 💕Соединитель

Простота хуже пистолета. Не слышали такую народную мудростьГ?

Любовь

не дурацкую?

Пётр Баранник

Иду на яхте даже против ветра. Раньше не знал, что это возможно. Но попробовал - нормально. Конечно не в шторм.

Любовь

Круто! Удачи!!)))

Марина Мариночка

да, каждый день и веду дневник благодарностей - ищу пять причин благодарности каждый день, бывает и больше))

Любовь

Ого! Вот это Вы придумщица! Принято! Очень круто!!!!🍫

Марина Мариночка

а еще у меня есть БАНОЧКА СЧАСТЬЯ)) ( инструкции на моей странице в моих вопросах - если хотите- посмотрите))....)

Любовь

Ну пока павременю...не до счастья...

Любовь

И Вам тоже хорошего дня!

Мария

для меня Главное- что-бы родители и дети были в шоколаде!! ( пашу как вол) ,но и про себя Любимую не забываю!!

Любовь

удачи вам и вашим радостям! а ещё с Днём мамы вас! Пусть вас всегда с утра радует улыбка вашего ребёнка!

Мария

🤝 🌷 ✌️ 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Любовь

🤗 🤗 🤗

Галина

Ой редко , очень редко я себя радуюсь. Согласна радовать близких , хоть каждую минуту . Знать бы чем.

Любовь

ТОЧНО!!!!😊 🤗

Галина

Благодарю вас за добрые слова

Любовь

На здоровье! К добрым людям легко быть добрым!)))

Галина

Согласна

Любовь

)))

Wolf Werwolf

Я делаю ВСЁ для того чтобы радовать своих близких, а когда им РАДОСТНО и мне тоже радостно!!!

Любовь

👍 👍 👍 ☺️

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Бакыт Аккеизов

этот народ славиться практичностью потому что их много, а значит и общения тоже много

Любовь

Принчто! Спасибо!

Бакыт Аккеизов

Вот как бы смогли обрадовать меня?))

Любовь

Китайцы? Ну не знаю..в гости сгоняйте..проверьте!

Бакыт Аккеизов

нет уж с китайцами я уже имел дело, и Вам не советую

Любовь

У нас их нет

Любовь

У нас в селе

Любовь

😋

O X A N A

Мне кажется перевод неточный. "Время от времени радуй себя" - будет гораздо точнее.

Любовь

Умный наверное?

O X A N A

Ушлый.

Любовь

👍👌Во!!!

O X A N A

🤝 🙂

Любовь

👌😁

Александр Капленко

"Радуюсь я, это мой труд, вливается в труд, моей республики" Владимир Владимирович

Сергей Андреев

Возможно это оттуда:
Спешите в людях увидеть хорошее, ибо вы упустите радость.

Любовь

Тоже хорошо сказано)))

Сергей Андреев

Первоисточник - фрагмент древнего российского фильма "Фанат"

Любовь

Класс)))