Владимир Гримач

А женщина способна на обман ради сохранения семьи.?

Ответы
Любовь Малова

Еще как способна! Чтобы сохранить семью,которой она дорожит,женщина способна еще и не на такое.

Любовь Малова

Да зачастую никто и не знает всей правды,что она сделала ради семьи.Женщины как то это не особенно любят афишировать...

Владимир Гримач

но ведь есть тот кто все равно знает эту тайну

Любовь Малова

А зачем? Кто-то может знать лишь фрагменты.А вот всю картину знает только она сама.

Наталья

Если обман присутствует,то долго ли продержится такая семья?

Наталья

Вот и я так думаю,тогда зачем?

Коля Середин

это зависит от того на кого она надеется в жизни

Гульжан Мухадиева

да. Женщина на все способна)))

Гульжан Мухадиева

ой, я не в смысле измены))) я в смысле геройства и самопожертвования)))

Владимир Гримач

ну геройство и пожертвование это не обман

Марина .

Ложь во благо?))) Возможно

Марина .

Смотря в чем заключается эта ложь

Галина Березенцева(Волгоград)

она способна на всё!

Владимир Гримач

да не тот я человек что бы боятся

Александра Куценко

ЗАПРОСТО

Владимир Гримач

а жить то потом как дальше

Александра Куценко

ОБМАНЫВАЯ ИЛИ СКРЫВАЯ ОНИ ДУМАЮТ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО БЛАГО НО УВЫ ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ ЯВЬЮ

Владимир Гримач

как бы все не было засекречено найдется тот кто этот секрет знает

Александра Куценко

ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО ЛУЧШЕ ПРАВДУ БОЛЬНО НО ЗАТО САМ ПЕРЕД СОБОЙ ЧЕСТЕН