Se
Secret

Давно здесь не была и, честно говоря, первое впечатление от новой Спрашки - она стала филиалом ВК??? Вопросы читаешь как ванильные посты пабликов, картинки, лайки... Поделитесь позитивными изменениями?

Ответы
Misha Gafenco

На счет изменений не знаю. Я сам здесь не так давно. Ванильные посты пабликоы это как?

Пт
Пташка

Да, согласна, раньше было лучше. Но чудаки до сих пор попадаются

Dzhanik Он Же Alexey

Позитивность в том, что иногда посещают Спрашивалку "бывшие".

Se
Secret

Видимо за тем "бывшим" общением оные сюда и возвращаются вновь

Dzhanik Он Же Alexey

Похоже на то.

Володя

это топь болотная,

Володя

тянет как магнит

Se
Secret

К людям конкретным привязались здесь или сам процесс?

Володя

сам процесс,чукчу спрашивали,почему у вас 15 детей,он ответил причем дети,сам процесс интересно

Se
Secret

Лично мое мнение, от такой привычки легче избавиться

Володя

да