Наталья Лобанова

что такое "хайло"?

Ответы
Николай Пеньков

у каждого что то личное. Хай-это громкий крик, стало быть ,хайло-это то, что производит хай. Почти то же .что и мурло.

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Николай Пеньков

с такиии знаниями я непобедим

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Николай Пеньков

с такиии знаниями я непобедим

Михайлов Сергей

Ну то что это не производное от моей фамилии, это точно! )) Хотя и очень похоже )))))))))

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Юрий Турбин

Слышал это слово в детстве, кажется оно означало РОТ.

Полина Аленина

Это такое устаревшее слово что даже и не вспомню.

Андрей Рыжков

это женская категория, женщинам лучше знать...

Алина Афанасьева

это видимо рот у неприятного человека)))

Талгат Исмагулов

что-то мне подсказывает что это рот )))

Дмитрий

Есть выражение "Хай!",а есть"Хайло" 😄

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Дмитрий

)))))))

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Дмитрий

)))))))

Андрей Свистельников

вообще-то, рот, но вот слово мерзкое

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Андрей Свистельников

приятно узнавать новое, спасибо

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Андрей Свистельников

приятно узнавать новое, спасибо

Aндрей Руш

морда, харя йабло ну и на конецлицо

Russell Phelps

Время для поиска внутреннего мира

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Russell Phelps

время для поиска внутреннего мира

Наталья Лобанова

как сочтёте нужным

Russell Phelps

:)XD

Натали Адукевич

может тоже самое,что и поддувало

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели, а поддувало это отверстие под топкой для создания тяги

Натали Адукевич

спасибо за информацию

Сергей Орлов

ми хайло..

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели, а поддувало это отверстие под топкой для создания тяги

Натали Адукевич

спасибо за информацию

Сергей Орлов

ми хайло..

Вячеслав Завгородний

это такой орган который хайлает

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Вячеслав Завгородний

ого... гордской я...

Жулдыз Даурбековна

мпрмпмсчвачывчвсампиотлэжлрио

Павел Исайкин

Забыл,но как вспомню,то отвечу!)

Ирина Васильева

То, что иногда просят закрыть)))

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Вик Петров

Деточка зачем такие крайности

Vladimir Uvarov

Наверно не закрывающийся рот

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Алексей Сакуров

Есть мудло а на нем хайло))

Алексей Сакуров

Я не в Ваш адрес, просто приходилось недавно, в новогодние праздники, применять эту схему)))) Вот и живы воспоминания, волнуют.... Коль обидел чем извиняюсь

Наталья Лобанова

это отверстие в печи, закрыть хайло, значит задвинуть заслонку, когда дрова прогорели

Алексей Сакуров

Вот почему некоторое мудло приходится заставлять закрыть свое хайло с помощью кулака-заслонки)))))))

Алексей Сакуров

Я не в Ваш адрес, просто приходилось недавно, в новогодние праздники, применять эту схему)))) Вот и живы воспоминания, волнуют.... Коль обидел чем извиняюсь

Андрей Непряхин

что то связанное с печкой