Мишанина Пупкина

Почему мужчина может перестать отвечать на звонки? Видимых причин как будто бы нет. Были планы на субботний день но он не появился?

Ответы · страница 2
Татьяна Сафонова- Долгих

Либо что-то случилось...либо просто не хочет...причину искать не стоит...лучше таких забыть

Мишанина Пупкина

СПС. Нелегко будет но наверно правильно

Татьяна Сафонова- Долгих

ЭТО КАК РАЗ САМОЕ СЛОЖНОЕ(

Meruert Arhabayeva

значит у него поменялись планы, или же он боится дальнейших отношений - просто не готов!

Мишанина Пупкина

Печально так расстаться. Мог бы в глаза сказать

Meruert Arhabayeva

ну Вам виднее, а может у него не серьезные отношения к Вам, а может - просто альфонс!

Мишанина Пупкина

Ну тогда и не нужен мне такой

Meruert Arhabayeva

конечно, слушайте совй разум

Эс Как Доллар

Зачем сразу думать о самом страшном, может он попал под машину и лежит в реанимации

Мишанина Пупкина

Вызов идет. Тел а сети. Поэтому вряд ли реанимация. Он мне не хочет отвечать

Эс Как Доллар

Ну телефону то ничего не будет

Мишанина Пупкина

Вторая неделя пошла как я его не обнаруживаю

Мишанина Пупкина

Серьезная болезнь однако. Даже Простуда за 7 дней походит если ее не лечить. А тут вторая неделя пошла

Динар Садриев

если он для Вас важен выясните это,Вам будет легче,чем терзаться сомнениями

Мишанина Пупкина

Важен но гордость не дает. Я звонила неск раз. Писала СМс. Приглашением на мой ДР. Но тишина. Даже не поздравил.

Динар Садриев

может что нибудь случилось

Мишанина Пупкина

А я думаю что если б что то произошло то то не был в сети. Наверно он просто меня бросил так

Динар Садриев

всякое бывает,не рубите с плеча

Мишанина Пупкина

Пошла вторая неделя. Мне еще сколько ждать?

Мишанина Пупкина

Я почему то иначе думаю. Если чел может без меня неделю то сможет и больше.

Мишанина Пупкина

Хорошо. Постараюсь. Пусть теперь он делает шаги

Olesia Movchan

Узнайте все ли у него впорядке как нибудь ,если все ок,значит интерес пропал

Мишанина Пупкина

Знаю сто все в порядке. Но вот как так интерес пропал? Можно же сказать обо всем. Зачем исчезать?

Olesia Movchan

Либо смелости не хватает (обидеть не хочет), или обстоятельства (он не женат ????)

Мишанина Пупкина

Не. Не женат. Скорее первое. Он трус

Избор Коловрат

лучше у него прямо спросить по тихому через знакомых и не считать его лучше

Мишанина Пупкина

У нас нет таких знакомых к ктрым можно было бы с этой просьбой обратиться. Меня так воспитали что сор из избы не выноси. Здесь мы все безликие. Можно обсуждать все

Избор Коловрат

тогда у него спросите чётко и ненадо быть там где не ждут.

Людмила Руднева

У него могли появиться неотложные дела в которые он не хочет посвящать вас.

Илья Марулиди

передумал, испугался, напился, застрелился, уехал в командировку, забыл!.....

Мишанина Пупкина

Все хорошо. Все это возможно. Но! Тел в сети. Трубку просто не берет. Тел Его заряжают. Не пьет.

Илья Марулиди

первые 2 варианта! мужчина - иногда штука довольно нерешительная!...

Мишанина Пупкина

А почему же не снять трубку и не послать прямым текстом? Ведь мы хомо сапиенс. Умеем говорить. Так и надо говорить

Илья Марулиди

обидеть сложно, сказать правду страшно! вот так бывает! а ведь таким молчанием обижает ещё сильнее! не понимает.......

Илья Марулиди

не огорчайся! вероятно, это тебя не достойно!...

Евгения

Может ушел в себя обдумать серьезность положения?Побаивается может быть?

Евгения

Только ничего больше не пишите и не звоните,тогда есть шанс!

Мишанина Пупкина

СПС. Буду крепиться. Вы оч помогли. Честно

Евгения

Отвлекитесь чем нибудь!Не кисните!Смысла нет!

Евгения

Вот умница!Даже если не придет завтра,но потом появится,не бузите,а общайтесь обычно....он оценит и сам расскажет причину!

Евгения

))))

Вячеслав Федореев

Идиомах причин нет только у вас а раз не появился то причины есть полюбас

Мишанина Пупкина

Ну конечно они есть. Какие например?

Алексей Генералов

Возможно, физически сегодня уже не получится,понедельник - день тяжелый!

Сергей Бабкин

появится - объяснит... может захотелось одиночества на некоторое время...

Сергей Бабкин

до весны вряд ли... к НГ появится...

Мишанина Пупкина

Огого. Это ж сколько дней!!!

Сергей Бабкин

может и раньше, я же не оракул...

Мишанина Пупкина

Я понимаю что вы не в состоянии знать когда появится мой ненаглядный ☺️ Я к тому что тяжело ждать

Мишанина Пупкина

Да. Эт так. Хотя думаю что ждать уже не надо.

Из Свиней В Кабаны

может случилось что-то.Хотя если гудки идут,морозит скорее всего просто

Из Свиней В Кабаны

стесняется сказать,что страшная,например.

Мишанина Пупкина

Ну ведь раньше я не была ему страшна. Встречались

Из Свиней В Кабаны

да откуда мне знать,что и почему.Здесь нужно знать все тонкости,что бы дать ответ.

Orzu Paizikulov

может у него планы изменились но в любом случае он должен предупредить

Мишанина Пупкина

Согласна. Но он ваще исчез

Мишанина Пупкина

Да пусть он будет счастлив

Алёна Баранник

потому что не думает о том как ты себя чувствуешь при этом...забудь его

Алёна Баранник

не отчаивайся, он не стоит того, возможно это твое благословение, представь как бы ты с этим гадом завязла по уши...не забывай на 7 миллиардов человек и половина из них мужчины, так что на нем свет клином не сошелся, а Бог найдет как его на место поставить и научить уважать другого человека

Мишанина Пупкина

Спасибо за поддержку. Хорошо сказали

Алёна Баранник

Счастья вам безграничного и ежедневного )

Мишанина Пупкина

И снова спасибо. Пусть и вам сопутствует удача

Владимир Булгаков

он на секретном задании правительства соединенных штатов америки 😄

Мишанина Пупкина

Точнооооо!! С лихорадкой эбола борется

Ан
Анчар

Не смог. Может что-то с телефоном. Да куча не предусмотренных причин.

Геннадий Сетюков

Может деньги кончились.Или жена чужой номер в телефоне обнаружила

Геннадий Сетюков

Врёт наверно.Все они холостые.Не верь

Геннадий Сетюков

Повторяю для наивных.Врёёёт.Я сам всегда вру

Инна Шишкина

отпустите его, если конечно не приведи Господь, все с ним в порядке

Мишанина Пупкина

Стараюсь так и сделать. А с ним все в порядке. Недавно видела его в городе за рулем

Жуматай Алшимбаев

Потому что вы перестали его интересовать.у него появилась другая.

Жуматай Алшимбаев

Конечно и не надо отчаиваться найдете себе лучше!

Жуматай Алшимбаев

Возьмите себе девиз:Бороться,Искать,Найти и Не сдаваться!

Мишанина Пупкина

Гордость не дает бороться за такого чела

Жуматай Алшимбаев

Господь всегда всем все дает.надо делать,что душа велит.

Мишанина Пупкина

Не согласна. Мы живем в обществе и поступать надо с оглядкой на него.