Киберпсихоз

Любовь или галактическое вторжение - что лучше?

Ответы
Александр Шульга

Опять моя тема,я как чувствовал.Во-первых,галактическое вторжение уже было, примерно с 7-68века нэ,началось нашествие нечисти,а в 18-19 веках,основные фигуранты нечисти,отбомбившись ядерными боеголовками по всей Земле,убыли восвояси.С 1996 года,времена паразитов закончились и человечество ждет золотой век. Посему вторжения не предвидится.Древние говорят,это было пятое и последнее вторжение на нашу Мидгард-Землю.Эти периоды наши предки называли НОЧЬ СВАРОГА(последняя 988-1996). Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания.Очевидно,Вы такого определения не встречали,если не читали мои диалоги. Почему я дал такое определение,в корне отличное от словарных?

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Ассоль Апельсинка.

Да кому мы нужны на нашем нулевом этапе развития ,в отличае от цвилизацияиVI типа: Полностью гипотетическая цивилизация, которая может использовать энергию нескольких вселенных, изменять в них физические законы и даже предотвратить тепловую смерть родной вселенной, чтобы существовать вечно.Любовь естественно.

Константин

перспективнее вторжение..☝️😑оно подтолкнет и спровоцирует ходи эволюционного скачка человечества. А любовь пока раскачаетяся, пока найдется пока соберёётся. Напудрится, накрасится, оденется, сумочку соберёёт, это на часов пять

Киберпсихоз

Я не в Египте живу

Константин

а собираешься еще дольше чем любовь 😎

Киберпсихоз

В чем связь?

Константин

лано походу ты не в настрое

Киберпсихоз

В настрое,но честно не понимаю ,что и для чего написано

Николай В. Авантюрист

приветикм!у вас 2 вариата -дернуть за кольцо парашута -2-й вариант запаска кольцо -вариант как литеть на ветки с переломоми - 4 вариант не лети в воду в низ головой избеги перелома ног

Валерий Моцаков

Лучше будет,если галактическое вторжение будет с любовью ко всем живущим на данном шарике находящемуся в существующей солнечной галактике в которой нам предоставлена жизнь !

Victor Arthur Stratfeald

галактическое вторжение, там хоть повеселиться можно и прославиться, а любовь только подкинет проблем, разочарования и возможно немного хорошего

Айрэнто Миррер

Быт... Уж сколько всего ...и словами не описать...а если говорить...сколько пищать придется,чтобы мата не слышно было...от кайфа.

Упс

Мне больше нравятся вафельки с вареной сгущенкой 🖼

Киберпсихоз

Я б тоже сейчас их съела,хоть и ровно к сгущенке отношусь

Упс

Не знаю почему они на ум пришли)) Наверное нужно завтра сварганить)

Киберпсихоз

Наверное)

Л{
Лисичка {Хд}

КТО ПОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА? Надеюсь вы поняли, что даже мультик глубокие по смыслу в самом начале

Киберпсихоз

Я ничего из вашего ответа не поняла,если честно

Л{
Лисичка {Хд}

смысл в том что его нету. Но ладно, объясню, это все равно что сравнивать балонку и крысу.

Киберпсихоз

Хорошо,понятно.Ну так что лучше-то из этих двух вариантов для вас?

Василий Сычёв

Любовь конечно . Галактическое вторжение немного уступает по эмоциональному воздействию

Киберпсихоз

Уступает,но это ли хуже?

Василий Сычёв

Для меня ..да .

Киберпсихоз

Окай

Робин Гуд

Конечно - - Любовь, без любви и как либо чувств, жизнь не имеет смысла просто -,, жесть ".

Ludmila Drile

нуууууууууууууу...вооще....звучит....прям и не знаю, что выбрать....все соблазнительно....

Иг
Игорь

Конечно любовь! Любовь-- мир,процветание жизнь.Вторжение-- война,разруха ,горе ,слезы.

Владимир Федоров

Скоро китайцы вторгнутся,будет вам любовь по китайски.Они плодовитые,как кролики.

Киберпсихоз

Че за страсти-то?

Владимир Федоров

Уже Забайкалье прибирают плтихоньку.

Киберпсихоз

Да в курсе

Проходил Мимо.

Конечно галактическое вторжение)))) Там будет столько новых вариантов😍😁

Владимир Ефимов

Первое и есть вторжение из других измерений, не поддающееся нам в понимании...

Алексей Пимяков

первый почти всех поражает а второго пока при нашей жизни в открытую не было

Hasani .

галактическое вторжение - познавая просторы вселенной, все глубже и глубже

Michael Lvovich Kunin

Любовь и вторжение в Вашу галактику ,Где так много не изведанных далей!

Michael Lvovich Kunin

Тогда оставайтесь с ней на едине !

Киберпсихоз

Ну это вряд ли...тут людей полно еще

Michael Lvovich Kunin

Перо взад для стремительного полета к звездам !

Киберпсихоз

Я его вам оставлю,все-таки нужнее

Michael Lvovich Kunin

При огромное спасибо !