Артем

Вот одна женщина натолкнула на мысль своим вопросом, я его изменил, вместо алиментов, просто не богатый... Кто из женщин, смог бы выйти замуж за человека, который беден, не имеет машины или богатого дома, но работает?

Ответы
Светлана Кривцунова

Я вышла замуж за бедного, но работающего. Он жил с мамой , отчимом ,сестрой и двумя братьями в маленькой перекосившейся хате, у него была машина "тройка" , чтоб её купить он взял кредит. Мои родственники были против нашего брака, но я их не слушала. Сейчас мы живём в своём доме, у нас две машины, да не без кредитов, но у нас есть чем их платить. Он работает , я домохозяйка. В этой жизни главное не понты, а человеческие отношения.

Артем

Молодцы)

Таяна

У меня муж жил у тети, когда мы только познакомились. Со временем купили квартиру, родили сына, шли повышения на работе, собирались покупать машину. Люблю его, как и он меня. Мыслей о других никогда не было.

Артем

Ну молодцы ведь))) спасибо за личный пример😁👍

Елена

А вы оглянитесь вокруг...сколько женщин замужем за мужчиной у которого нет богатого дома, машины и он работает. Думаю, что среди ваших знакомых, друзей, родственников или коллег такие есть.

Артем

Есть, мне такая не попадается в реальности почему-то

Елена Феофилова

А почему бы и не выйти за такого? Если человек добрый сердцем и душой, если искренне относится, вдвоём можно заработать на что угодно, главное трудностей не бояться!

Елена Асвойнова-Травина

У моего мужа машины нет (собственно, и не нужна), богатого дома тоже - 2-комнатной квартиры вполне хватает, работает... замуж вышла без проблем.

Артем

Молодцы)

Роксана Линдрман

Женщина направляет и от неё в первую очередь зависит достаток в доме. Я не имею ввиду где берут жену как украшение перед другими.

На
Наталья

Много что нужно выяснить, прежде чем рискнуть. Потому что мировоззрение у людей разных слоев и достатка часто не совпадает

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше писали честно - "ищу спонсора". Сейчас хотят "поступков". А любой поступок, требует финансирования. Вот и весь ответ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Повторю. Вы не способны понять мои комментарии! Вы ничего не поняли из диалога.

Артем

А вы не поняли, что я ищу не спонсора, а девушку, которую хочу любить, которую хочу видеть матерью в недалёком будущем нашему ребёнку или 2 даже детям... Я работаю и я в отличии от них мужик, который умеет в этой жизни что-то, а не клянчит у богатых женщин деньги...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не писала ничего о том, что ищете вы. Мне достаточно того, что у вас в профиле написано 37 лет(!!!), а вы в поисках.

Артем

И что? Некоторые в 50 ищут и в 65 и даже в 73,а мне 37... Каждый имеет право на поиски в любом возрасте, если у него поиски тем более серьезны

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно имеет. Я всего лишь о показателях.

Владимир

напрасно убрали из вопроса "алименты" это ключевой момент . За бедного может и выйдут, а вот за алиментщика; навряд ли.

Наталья

Я вышла за такого в своё время. А сейчас с таким встречаюсь. У него ничего нет, кроме старого автомобиля.

Наталья

Значит женитесь. Кто действительно хочет, у того получается.

Артем

👍

Наталья

💋

Артем

Спасибо)

Наталья

Удачи

Зарина Яковенко

Очень многие. Женщине в большинстве случаев нужно внимание, тепло и наличие крепкого плеча

Артем

Это имеется

Елена...

Да сплошь и рядом,только жеенщину не молодую губастую жопастую грудастую красотку ищи

Артем

Спасибо за подробности 🤣🤣🤣👍

Оксана Алферова

Оглянитесь по сторонам. Это среднестатистические семьи постсоветского пространства

Артем

Я уже видел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дело не в том, что у тебя есть, а в том что ты можешь и хочешь делать для этой женщины.

Артем

Логично

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а как ты хотел🤷‍♀️

Артем

😁👍

Уральская Рябинушка

За такого и выходила в своё время. Начинали с ложки-вилки. руки у него были "золотые"

Артем

А потом что случилось?

Уральская Рябинушка

А потом-суп с котом. Разлучили нас, но не женщина

Артем

Кто?

Уральская Рябинушка

Не кто, а что. Закроем тему, простите

Артем

Понял... Извините

Уральская Рябинушка

ничего страшного

Lady Winter 🇷🇺

Так и вышла. Дома у него не было, но машины было две) меня это очень устраивает!)))

Артем

Круто) у Меня квартира и кое что есть)))

Lady Winter 🇷🇺

А у нас квартира, две дачи и пять машин)))))

Артем

Ого) куда вам столько?

Lady Winter 🇷🇺

Два старых Форда стоят на даче. Два Румстера, разъездные, мой и мужа. Опеля сын купил, катается на работу.

Артем

😁👍

Та
Татьяна

Не богаты не беда. А Вы знакомьтесь с девушками , с теми которые рядом живут

Артем

Если бы уже нашёл среди них, вопроса бы не было)))

Та
Татьяна

Как же так ?!!! ))) Такой симпатичный парень и без хозяйки ?!!

Артем

Спасибо, ищу, пока

Майя Петрова

Если он сможет обеспечивать семью, чтоб каждую копейку не считать-то да

Kорнелия

Я смогла бы...только я замужем и выходили друг за друга ничего не имея....

Артем

Молодцы)))

Kорнелия

Раньше так было и это считалось нормально, сейчас уже девушки хотят большего, поэтому мальчики и не женится на них)

Артем

Вот вы прям в самую 10-ку сказали)

Kорнелия

У меня сын взрослый, не хочет жениться, хотя есть девушка, говорит пока я не достигну того чего я хочу, не женюсь))) а то с ней я ничего себе не куплю🤣🤣🤣 А я говорю: вдруг она найдет другого ..а он говорит:пусть идёт тогда, вот до чего девки парней довели и сами будут сидеть без мужей)

Alla Lala

насколько он беден?? настолько, что только себя способен содержать? ))

Артем

Нет) семью думаю сможет содержать) и он не с пустыми руками)))