Неплохие слова) Но можно цитировать эти слова сколько угодно а смысла не понять) Сами авторы понимают смысл потому что они дошли до этого поняли это) А переслать это просто показать что вам понравились эти слова и вы с ними согласны) Но не поняв смысла)
Я с высказыванием А.П Чехова соглашусь добавив что рямо пропорционально удовольст вию доставленному интелектуалу будет добавленно проблем окружающим этого интелектуала. Ибо за частую воспитаные и интелектуальные люди являются игоистами.
неужели?
Чехов был чахоточным больным, который предчувствовал, что его грустная жизнь скоро закончится фарсом. по этому и назвал "вишневый сад" комедией
Вот я здесь читаю ответы ФИзЛица . и поражаюсь разнообразным знаниям её во всем , так обидно, что мне и блестнуть нечем
так не бывает-не прибедняйся))
Чем выше у человека способность вовремя отключать свое умственное и нравственное развитие, тем большее удовольствие доставляет ему секс. Я.
не факт. неразвитым жизнь тоже вполне ничего доставляет удовольствие. по-крайней мере их больше в жизни устраивает, довольствуются малым
понятно
Пожалуй... Но это точка зрения интеллигента. Другие слои населения находят в жизни свои удовольствия.. И каждому интересно жить...
Я не совсем согласна с великим Чеховым,иногда жизнь нам преподносит такие сюрпризы от которых приходится только огорчаться.
Только закончила книгу его рассказов Вот просто захотелось почитать Прочитала с удовольствием
Это безусловно правильно если ему не подпортят жизнь безумцы и безнравственные люди.
понятно
дурак живет чтобы есть пить,умный ест пьет чтобы жить,получая удовольствие от этого
Не очень согласна...,нет идеального,а от излишнего ума одни неприятности...
удовольствие от жизни получает человек который хочет его получать
ну это не факт ! например депутаты !развития ноль но живут хорошо !
понятно
С классиком не поспоришь. Впрочем, верно и обратное утверждение.
глядя на былляков алкашей или нариков в клубах думаешь наоборот
Слушай...Света..Чаще цитируй Палыча..он как всегда в точку......㋛ ➚
боже...выходит я примитивен как инфузория...ну да я так и знал..
...тем больше проблем у него в жизни. Дурачкам живется проще!
Да мы и без развития удовольствие испытываем от жизни!!!!
это точно, но и послать не могу, это государство))))
како тако государство...ты ж чоп
хотел как лучше, получилось как всегда)))))
так у нас у всех...русская народная традиция...
это точно, стараешься не нарушать закон, и его же направляют против тебя!!!!
возможно..., но умственно отсталые - всегда счастливы...
вы с ними часто общаетесь?
не часто, но при встрече как правило они радуются...
понятно