Ksyusha Ryaslova

Какую песню ты бы выбрала для описания своей жизни?

Ответы
К.а.н.он

Текст песни Виктор Луферов - Построю дом я...

Построю дом себе я из консервных банок
И ярко-красное сошью себе пальто.
И проживу жизнь чудаком из старых сказок,
Который смотрит в мир с раскрытым ртом.

Я буду верить всякой чертовщине,
Гадать по снам, по птицам, по руке
И верить, что плывет куда-то небо,
Раз облака плывут вниз по реке.

А чтоб быстрей росли деревья и цветы,
Я буду по утрам играть на флейте.
А чтоб от нас не улетали журавли, -
Увидев первый снег, мечтать о лете.

И надо мною будут все смеяться,
Но если б, люди, не было бы вас,
Я от тоски не то что год или неделю -
Я б дня не прожил, умер через час.

Lubov Lovcheva

Песен таких много. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей..... А еще: Все таки было бы хорошо, чтоб в жизни была отвага, чтоб кажды по городу гордо шел, а сбоку болталась шпага. Так сладко за подленькое словцо, за лживую опечатку, Врагу в перекошенно лицо, надменно швырнуть перчатку. Тогдаб не бросали на ветер слов, без должного основания. И было бы меньше клеветников БОЛТАЮЩИХ на собраньях. А честь и отвага имели ВЕС, и сдержанным блеском шпаги. Никто бы без очереди не лез тыча в свои бумаги....

))
)))))

Песня братьев Мищуков на стихи Юрия Левитанского "Жизнь всё равно прекрасна".
"Штопаный, перештопанный, мятый, битый - жизнь- говорю я- жизнь все равно прекрасна"
"Я, побывавший там, где вы не бывали...повидавший то, чего вы не видали..я уже ТАМ стоявший одной ногою, я говорю вам :жизнь все равно прекрасна!" После двух пребываний в реанимации имею право на эти слова;)

Максим Дрягин

Интересно

))
)))))

вот так и живем

Максим Дрягин

Хорошо жить не запретишь)

Валентина Ерефеева

Долго в сумраке скитался
На путях греховных я,
В жизни разочаровался,
Мир обманывал меня.
Я взывал: "Кто мне поможет,
Скорбь мою увидит кто?"
И услышал голос Божий:
"Я люблю тебя давно!"
. Он меня с любовью принял
И от всех грехов омыл.
Я к ногам Его склонился
И за все благодарил.
И теперь всегда покоюсь
Я на пажитях Его,
Постоянно слышу голос:
"Я люблю тебя давно!"

Да Ну?)))

Я красивая, но ужасная.
Я безвредная, но опасная.
Очень смелая, но трусливая.
Я несчастная, но счастливая.

Я холодная, но очень жгучая.
Молчаливая, но крикучая.
Я блондинка такая вся - черно-рыжая.
Я стеснительная, но бесстыжая.)) (С)

Максим Дрягин

Перец не все лечит)))

Да Ну?)))

геморрой не лечит)))))))))

Максим Дрягин

Если постараться можно))))

Да Ну?)))

лень стараться)))

Максим Дрягин

Конечно, тогда просто можно посидеть))))

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Ольга Шеянова

Ты заболеешь - я приду,
Боль разведу руками.
Все я сумею, все смогу, -
Сердце мое не камень.

Я прилечу - ты мне скажи,
Бурю пройду и пламень,
Лишь не прощу холодной лжи, -
Сердце мое не камень....в исполнении Толкуновой.

Красная Шапочка

Меж нами памяти туман, ты как во сне, ты как во сне.
Наверное, только дельтаплан поможет мне, поможет мне.
Наивно это и смешно, но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплан.

Максим Дрягин

Леонтьев любимый мамин певец) хорошая песня)

Капля Радуги

Солнышко не светит без тебя никак-Андрей Губин,а снег не знал и падал Дино МС-47 я с тобой,Тимоти и Настя ты для меня свет и и Алсу буду я любить тебя всегда. А вашу какая?

Таня !

Мираж -" Море грёз.". Яркий свет Луны..И где-то море грез...Я не верю в сны,Но это все всерьез.
Знаю я, что будет все,..Как я хочу,...К тебе я долечу...только жди меня.

Максим Дрягин

Бууууукет)

Таня !

а браво где?!

Максим Дрягин

Бравиииисимо))))

Таня !

💃

Максим Дрягин

Танцы обжиманцы)))) а мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках))))

Таня !

а это твоя песня?

Максим Дрягин

Нет)))) играет по радио)))

Светлана Слесарева

Одной песней не обойдешься. У человека несколько возрастных периодов. В каждом есть своя история, своя песня, отвечающая чувствам. Так, что нет такой песни

Елена

жизнь не одна песня не опишет.А вот состояние души может.Когда плохое настроение часто слушаю:" Гранитный камушек",а хорошее :" О боже, какой мужчина"

Максим Дрягин

Хочешь сына?

Елена

Уже есть и сын и дочка.Не хватает только мужчины😂

Максим Дрягин

Ааааааа, надо такого, чтоб ухххх) а ещё детей хотите?

Елена

Нет.Мне двоих хватит

Максим Дрягин

А семь я?))))))

Елена

Семья :мама,дети и я

Светлана Булавина

У одиночества как твой характер крут......,посверкивая циркулем железным....,Как холодно ты замыкаешь круг,не внемля увереньям бесполезным......

Максим Дрягин

А кто исполнитель?

Светлана Булавина

я..., наверное?

Максим Дрягин

Песня длиною в жизнь?!)

Светлана Булавина

Пугачёва пела в Иронии........А так не знаю кто?

Весна

Призрачно все в этом мире бушующем.Есть только миг за него и держись. есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Максим Дрягин

Красиво)))

Бегущая По Волнам

Плывут небесные,огни небесные необозримою дорогой звезд!Они над бездною,над звездной бездною для нас с с тобой в ночи,как звездный мост!

Мифутка

Классно

Александр Шебалин .

Я он,и песня у меня (которую я раньше сам исполнял):"Искры камина".Она почти про меня,но в те времена я не думал что она будет моей жизнью.

Максим Дрягин

Надо послушать)

Яна Пироженко

Вот моя жизнь...цветная карта мира....вся жизнь лежит предо мной...Что не сбылось....нанесено пунктиром...всё что сбылось-сплошной чертой

Лен Лен

А нам всё равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову,

Дело есть у нас —
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.

Максим Дрягин

Из кинофильма бриллиантовая рука)

Лен Лен

ага...классика

Оксана Сидоренко

"Эй, парень, не торопись! Никто не знает Судьбы каприз. То прямо, то поворот, то яма, то через брод, то в бездну вниз и так всю жизнь!"😉

Оксана Сидоренко

Конечно

Максим Дрягин

Чтоб мир был в доме)

Оксана Сидоренко

Да, мир, любовь и взаимопонимание. Чего я всем желаю.

Максим Дрягин

Хорошее желание)

Алма Залиева

"заливала землю талая вода, из за моря гуси лебеди слетались..." Пахоменко пела- таких сейчас ни авторов ни певиц нет