...

А вот интересно стало..люди, которые вопросы откуда попало копи-пастят, в жизни тоже ничего оригинального придумать не могут, все тащут откуда не попадя?)

Ответы
Ле
Леа

Интересно, откуда тырят люди вопрос про стыреннве вопросы?))

...

У тех, кто тырит вопросы у тех, кто задает вопросы о том, откуда тырят люди вопрос про стыреннве вопросы)

Ле
Леа

Круговорот тырщиков в спрашке

Александра

а что вы в жизни придумали? может, открытие какое...?