...И Я Улыбаюсь Тебе..

Говорят,что у женщин нет интуиции... Чем же тогда обьяснить, что догадки женщин оказываются всегда точнее, чем несомненные факты мужчин?

Ответы
Александр

По Ведам женщина в девять раз тоньше видит и ощущает мир, чем мужчина. Это подтверждается устройством зрения, а глаза растут из мозга, так что похоже на правду. У женщин периферийное, у мужчин тоннельное. Так что женщина видит больше, на парковаться задом или работать на высоте ей проблематично😛😆😆😆😆

He
Helen

А-как тогда с курицей?😁

Ѻлегъ

что то ты путаешь, Саня. женщина получает энергию от земли а в Прави связана только с Ладой 🤷‍♂️ ...мужчина же "питается" любовью Богов Пращуров а с землей связан через женщину

Александр

Всё правильно. И кто лучше по жизни чувствует мир, если учесть что мы не на облаке живём, а на грунте произрастаем? Это мы в облаках витаем, кто бы спорил...

Ѻлегъ

🤝

Лю
Людмила

Это не только интуиция, но и дружба с головой. А про женщин, надо признать, что мужчины умнее женщин. В науке кто открытия делает? Мужчины. У нас другое предназначение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Не спорю.

Александр Колосов

Давно, Глоба тогда ещё на экранах не появись, занимался разной изотерикой. У женщин от рождения интуиция, не знаю, как, но есть такое. Удачи!

Алексей Валерьев Сын

Дак это только говорят..... Есть интуиция... не слабая.... Цели у них только... бедовые... И они их как ни странно..... Достигают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это на кого нарвешься

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Интуиция женщин основывается на явных намерениях мужчин, которые они даже не осознают, что спалили.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно говоря, не поняла Вашей мысли, настолько витиевато Вы ее выразили.... хотя задумка была неплохой. Но кто кого спалил, кто чего не понял....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Илья Подбегалин

интуиции у женщин как у Нострадамуса. у мужчин тоже есть, если прошли спецподготовку например в КГБ

Ragner Torkinsson

Наоборот, я считаю у женщин очень развита интуиция. Она может не знать, но чувствовать все точно!

Макс Холодный

Ну да, из 50ти "догадок" одна иногда выстреливает. бывает😀 ... "всегда"🤦‍♂️

Табуретыч

Заблуждения встречаются довольно часто, как у мужчин, так и у женщин.

Табуретыч

Хотя бы об оценке людей по внешности, которая как правило бывает обманчивой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос, простите, несколько об ином...

Владимир С

Ну это смотря насчет чего догадки, тут порою и интуиция не требуется.

Степан Головачевский

интуиция у женщин сильная. ошибаются они когда начинают думать...

Эл
Элис

Как показывает жизнь, интуицию нужно слышать и прислушиваться

Виктор Ш

Все равно пользы им от этого меньше, чем у мужчин от фактов!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто б сомневался в таком ответе от мужчин! Как же вы все предсказуемы... как незатейливы... будто перламутровые пуговицы! Без затей.

Виктор Ш

Ну вот и ваша хвалёная
«интуиция»!
Перламутр(жемчуг) переливается всеми цветами радуги!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и мужчины такие похвальбушки, такие хвастуны и болтуны! И все о себе, любимом, все о себе! Какой он умный, умелый, как его любят женщины!

Виктор Ш

Перламутр не прокатил? :))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Вам не понять... В Вашей зашоренности истины не увидать. А с глупым мужчиной спорить- себя терять.

Виктор Ш

Да, себя терять последнее дело!
Удачи!

Сергей Пастухов

Ну вообще-то не всегда.
Но иногда ...это какая-то мистика....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А всегда ничего не бывает, согласитесь!

Сергей Пастухов

Всегда бывает обыденность. Но иногда чудеса.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несомненно

Ви
Виктория

Кто сказал что интуиции нет, сковородкой их , сковородкой

W Ser G

Это говорят ..те кто ..вообщем женоненавистники говорят

Виктор Дайвер

Ещё как есть, а вот с логикой дружите не всегда

Виктор Дайвер

Это точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как там: Не стоит так дешево и не ценится так дорого.... Как Ваши дела?

Виктор Дайвер

Пока что всё однообразно, работаем

Виктор Дайвер

И вам всего!

Валерий Герасимов

Что это такое - ИНТУИЦИЯ???...Можете объяснить???

Лоуренс Аравийский

Есть интуиция, но это называется "Накаркала"

Владимир С

Логика на основе приобретенного опыта?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно! Я просто так ничего не говорю, Вы ж меня знаете, Володя!

Владимир С

Да Оля!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не говорю того, в чем не уверена, что не проверила.

Владимир С

Спору нет!