Андрей Александров

имя доктора Ватсона?

Ответы
Алёна Травкина

Джон Хэмиш.

Алёна Травкина

Кстати, не нашла в этом рассказе упоминания имени доктора Уотсона.

Андрей Александров

честно говоря, сам не читал, встретил в "Приключениях майора Звягина" М. Веллера.

Алёна Травкина

А. Не знала. (У меня есть оправдание: Веллер не нравится, поэтому его читала мало.)

Андрей Александров

из всего прочитанного Веллерого, только эта книга и понравилась, но уж ПОНРАВИЛАСЬ так понравилась!!!Про доктора начинается рассказ-Детектив.

Алёна Травкина

Да? Верю. Я вот не помню, с какой начала его читать, но, видимо, не с этой. Прочла что-то и решила, что не стоит тратить на него время.

Realistka

Джон