Людмила ...🇷🇺

Логика мужчин была ясна ещё с детства.
Принц не запомнил, как выглядит Золушка и заставил примерять туфельку всех баб королевства. А у вас хорошая память на лица?

Ответы
Анатолий Багрянцев

Логика женщин тоже была ясна ещё с детства: пихать ногу в миниатюрную туфельку, которая визуально вдвое меньше стопы (размера ноги) - в надежде : "А вдруг!"... А у Вас хороший глазомер? Или Вы тоже всегда надеетесь на "А вдруг как раз?" ( В одном с Вами абсолютно согласен: в сказке "Золушка" от папаши-лесника до короля-принца почти все - сплошь какие-то... идиоты!)

Веселый Роджер

А как вы хотели? Там из простолюдинки- крестьянки сделали на несколько часов принцессу, поэтому, как ее узнать при обратном воплощении? Поэтому с логикой у мужчин все в порядке- фейс можно разрисовать так, что потом родная мама не узнает, а размер ноги при этом не меняется.)) А память на лица у меня плохая.😋

Саша Аут

да как же её было запомнить. когда она приехала в тыкве, кони мыши, кучер крыса, на ногах вместо туфель салатницы, наштукатурена так, что её мачеха не заметила, да что мачеха, папа родный не признал! Так что бочку на принца не катите, он единственный в той сказке, кто хоть какой-то логикой был наделён.

Людмила ...🇷🇺

И все мальчики ринулись выгараживать принца😆😆👏👏👏👏👏

Саша Аут

А девочки Золошку😁😁😁😜

Владимир Герасимов

Попробовали бы Вы разглядеть лицо под толстым слоем макияжа. Женщины что угодно на лице нарисуют. Способ только один: до сих пор НИКТО из женщин не пытался увеличить или уменьшить ... ступню. Сказочник всё знал на многие столетия вперёд и выбрал верный способ.

Людмила ...🇷🇺

ну кольцо на палец попробовал бы

Алексей Ухта

Всё просто принц на балу изрядно накидался вот и смутно помнил золушку а у меня хорошая память на лица а вот на имена плохая как то с мужиком головой кивнул потом пол дня вспоминал кто такой вспомнил как то в маршрутке ехали напротив сидели ))

Владимир Гришин

Вот так мужчины обречены всю жизнь искать ту единственную женщину в которую когда то влюбились, примеряют и примеряют...А их за это бабниками обзывают...Нет, чтобы сказать: какая трудная у человека судьба, всю жизнь в поиске...

Людмила ...🇷🇺

Ага...как рыбки гупяшки...память 10 сек

Владимир Гришин

Рыбки это основном к женщинам и девичья память в частности...

Адресат Выбыл

Женская логика ,возможно,оформилась еще раньше-сама придумала,сама поверила. Сказка о том,что такое фетиш. Не было бы феи и у золушки какого-то странного размера ноги,принц женился на другой. Ради туфельки и размера 😁😁

Людмила ...🇷🇺

Чего ж он раньше этого не сделал? Сдался ему этот бал?

Адресат Выбыл

Бал,как раз сдался золушке и всем приглашенным. Организованные смотрины товара в приятной обстановке.

Людмила Давыдова

Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки… Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне...................................А.С.П.

Де
Дерсу

Ну это вполне объяснимо, дама на балу и дама в быту - это две разные женщины... Только по скандинавской легенде не было никаких хрустальных туфелек, а потеряла она, трусики, простите...

Владимир Окороков

Это кому интересно была ясна логика другого человека еще и с детства? Человечество с этим борется 130 тысяч лет чтоб понять другого, а тут просто с детства!!! Нобелевкая премия плачет!

Сергей Иванов

Людмила...вот смотрю на вашу аватарку..и вижу волшебеое декольте..а через минуту спросите....какие цветом волосы..думаете я на них смотрел....а принц что..евнух..или трап..согласитесь))

Анатолий

На лица - да! Я ж - не вырождающийся дауноватый Прынц! ))) Кстати, Золушка тоже хороша - всю ночь, танцуя, гремела своими стеклянными ботами!... А под конец один бот в спешке бросила....

Edward

)))))вспомнил как однажды в молодости обещали устроить день рождения одной девчонке, потом на дискотеке всматривались в лица -она не она)))))))) нашли)))) погуляли классно)))

Дм
Дмитрий

Да у него не только память, но и логика в зачаточном состоянии. Факт, что туфелька подойдет какой-нибудь бабе, не делает из нее автоматически Золушку)

Людмила ...🇷🇺

ЛОгично

Остап Небендер

Разве у вас не было ранней влюбленности, когда после целой ночи разговоров и только разговоров помнишь одни только глаза прекрасного собеседника?)))

Semik Gruzni

Она была на столько страшная на лицо без макияжа, что принц не запомнил её лицо, к тому же был пьян что все лица у него были одинаковыми.

Валентина Рязанова

Я не смогу даже свой портрет описать. Восхищаюсь, когда подробно описывают человека и составляют фоторобот с точной достоверностью.

Чёрный Альбинос

Это для детей написали, что применялась туфелька... Но ты же не маленькая - понимать должна, что принц применял!!!😜😂

Людмила ...🇷🇺

так слуг же послал🤷‍♀️

Чёрный Альбинос

Ну, ты наивная... Конечно посылал, и они ему в покои по одной приводили!!! Или ты думала, что он во дворе примерку устраивал???😂😂😂😎😎😎

Людмила ...🇷🇺

еще какие нибудь открытия мне поведуешь?

Чёрный Альбинос

Только во время примерки...😇😎😘😜

Чёрный Альбинос

Молчание - знак согласия? 😇

Людмила ...🇷🇺

представила...как я тебя примерять буду😉😂😎

Главный Мух

вы знаете у меня как то сестренку обидели когда мне было лет 11 так по шее получила вся кампания ухажеров - я вообще не разбирался

Чеширский Кот

Как у принца примерно ! Я даж когда познакомился с своей будуйшей девушкой первую неделю её несколько раз с другой путал !))))))

Людмила ...🇷🇺

а я имя запомнить не могла

Чеширский Кот

Ну имена я помню особо девушек мгновенно запоминаю ! А вот внешность у них была очень похожая и одежда тоже вот и путал их !

Людмила ...🇷🇺

ну вощееее!!!