Ма
Машынька

Да здравствует понедельник, ум стабилизирующий!
Клацающий суетой, динамикой, машинами, деньгами, тряпками...
Боками разными поварачивающийся...
то чистыми, то грязными, то с подвывертом...
Ой! Ноготь сломала! Мне б к маникюрше бы...
Быстрей...Быстрей.. Не вопи, работа!
Бежим задыхаясь, со скоростью вертолёта.
Скажите мне люди, придёт ли суббота?!

Ответы
С. Вера

Придет, умничка Машенька. Начнутся дела огородные. За ними хозяйские нудные. Но после и вечер желанный. Когда можно расслабиться

Ма
Машынька

Дела огородные... мммм... Мечта! Земля, она силу даёт огромную! )))) Это очень славные дела! )))) Добра Вам!)

С. Вера

И вам

Серафимка

Суббота придет, всех порадует нас, Погодой, природой, и жизнь просто класс...

Ол
Олег

Ну еще четыре таких же понедельника, и вот она - шестая пятница на неделе))

Лейла Смаилова

Классно!

Ма
Машынька

Пасиба!)))) Доброго вам понедельника!)))

Лейла Смаилова

И Вас))))