Елена

Прежде чем пустить человека в свою жизнь.убедитесь.что у него нет заболеваний...Предательства! Зависти! Скотства! Надеюсь..у вас такого не было?

Ответы
Юлия Артемьева

Не было. Все эти заболевания видны с первого общения. И зачем тогда таких людей впускать в свою жизнь? Я вот знаю многих, которым нравится грубость человека по отношению к другим, а к тебе типа он хорошо относится.. Так через какое то время и к тебе эта грубость повернется! Так что начиная общаться с понравившимся человеком, розовые очки нам надо сразу выкидывать.

Елена

Спасибо.жаль жестоко бывает

Юлия Артемьева

Не надо жестокость допускать в свою жизнь

Александр Мамедов

- Абрамчик, душка, можно сломать свой череп! У Шульманов похороны, и в тот же день у Шендеровичей свадьба, и они хотят нас видеть у себя! Куда пойдём?
- Фима, не делай проблемы из пустого места, конечно на похороны, ведь там подарки покупать не нужно.

Улугбек

Какая же Вы, Леночка, предусмотрительная и брезгливая... Ведь можно же и "подлечить" человека-то...😜 🤓 🤗

Елена

Как?

Улугбек

Любовью и вниманием, Леночка!!!

Елена

Благодарю.сударь!были хорошие уроки жизни.и учителя в ней

Улугбек

Везёт же людям....😄 😆

Елена

Мне??? Спасибо

Улугбек

🌹 🍃 🌷 🎋 🥀 🌾 🌞 😘 😉 🙋‍♂️

Николай Ушаков

Ленок, говорила тебе мама учись! Не слушалась!? Умение учиться учиться есть то что должна привить человеку школа!!

Елена

Крутой! Живи и жди пакости??

Николай Ушаков

Толькой с тобой, ожидание краше!

Елена

Ok

Николай Журавлев

Как говорил О*Генри - ничего такого наследственного, кроме белой горячки и несчастных случаев!

Елена

Охота охота.

Елена

Охота охота.

А Б

точно, никогда не было... ни когда не проверял...
со временем это вылезало из людей само

Елена

Верно

А Б

между меня окружающими людьми и мной почти всегда оставался хоть бы махонький зазор

Елена

Осторожность ещё никому не помешала! Браао

Виктор Шаламов

А каким методом можно убедиться? В этом самое главное, а не в подобных советах.

Елена

Расскажите?

Виктор Шаламов

Довелось проходить практику на съёмках фильма "Братья Карамазовы" у Ивана Пырьева. Видеть его в работе, а также актёров Лаврова , Ульянова и других. В это же время в тонстудии шло озвучание фильма "Война и мир" Бондарчука. Видел Тихонова, Ланового, Савельеву, Ефремова, табакова и т.д. В буфете обедал и зашёл Владимир Ивашов. Хотел на гарнир взять макароны, но ему крикнул обедавший тут же режиссёр - Володя, тебе нельзя макароны. А буфетчица заступилась - Чего вы мальчика обижвете? Ешь, Володя, голодным не ходи. Видел Самойлову, Белявского, Крамарова, Видова. Крамаров снимался в какой то комедии, его облили водой из ведра. Самойлова шла по коридору, маленькая такая (в кино это не заметно) Короче, было интересно.

Елена

Вот здорово! Завидую

Виктор Шаламов

Да. Тем более что большинства перечисленных уже нет в живых.

Елена

Да.конечно

A Lina W

В том то и прикол,когда пускаешь,вроде бы здоров,а потом - диагноз за диагнозом

Елена

Умничка

A Lina W

Иногда думаю,может я тоже заразная,так видимо и есть

Рафаил Юлтанов

Надо работать с тем материалом, который есть в наличии! И не привередничать!)

Елена

Да что вы?

Рафаил Юлтанов

Так надёжней

Елена

Ждите...

Денис Тлявлин

а кто вас заставляет впускать то? люди вроде бы взрослые,, самостоятельные

Елена

Все бывает..и не ждёшь.приходит

Денис Тлявлин

значит сама хочешь

Елена

Ну да..нет конечно

Денис Тлявлин

не пускай на порог

Елена

Знаю.ок спасибо

Максим Евгеньевич

Мне насрать. У меня в жизни инферно и то что туда попадает сгорает в труху.

Елена

Зачем так грубо.сударь?

Максим Евгеньевич

Вот и вас обжог чуть чуть, а мы даже не знакомы. Понимаете теперь почему насрать?

Елена

За что? Вас обидел мой вопрос?

Александр Петрович Кудрявцев

не то чтобы в личной жизни а вот в окружении сколько угодно

Елена

Ясно.от чего это бывает с людьми?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю наверное заложено чуть ли не с рождения но дремлет до поры до времени и человек способный на предательство даже не подозревает о том

Елена

С головой дружит?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю но иногда получаешь от кого не ожидаешь

Елена

Знакомо.больно

Сергей Сергей Журавов

у всех было. большинство людей обыкновенные обезьяны...

Елена

Почему?

Сергей Сергей Журавов

ну есть и необыкновенные...

Елена

Ну есть и шутники!!

Сергей Сергей Журавов

нас не создавал бог. во всем виновата эволюция...

Коля

Ну да...А эта сука так прямо все и разложила перед вами!

Вера Гудкова

Часто люди это привлекают .Больше думайте о хорошем.

Владимир Герасимов

А какими способами в этом можно убедиться?

Женя

сначала - в тело, потом, может быть, в жизнь

Елена

Крутой

Женя

прямой. а зачем ходить вокруг да около и потом жаль прощаться, когда на лицо понравится...

Мирослав Бороздин

это ему столько справок надо собрать!!?😂

Елена

Щутник

Генадий Аргунов

ВСЕ ЕСТЬ.А ЖИТЬ С ТАКИМ-ЛЮБИТЕ ПЕРЕМЕНЫ.

Елена

Не живу

Генадий Аргунов

А ШО-ТАК МНОГО.

Елена

Все проходит

Sa
Samson

А шо мене в Вашей жизни вообще ... делать?