Станислав

Подскажите где недорогая икра кеты в Хабаровске,хорошая!!

Ответы
Елена Мальченко

Хабаровск...... Как давно я там не была.

Станислав

Вот и я люблю летать Калининград,Москва Хабаровск и обратно)))

Елена Мальченко

Летчик

Станислав

Нет,просто смена обстановки

Елена Мальченко

Да - это круто. Я так же люблю менять картинку. Только поняла, что одной не всегда комфортно. Слетала в Турцию недавно.

Станислав

Рад за вас,завидуют белой завистью,я в этом году ниразу в Балтику не залез))

Елена Мальченко

Обожаю наше море. В том году в конце августа вода была изумительная. И честно говоря. Балтика - круче Средиземного моря!!!

Станислав

Бывает)