M.
Mihail .

На каком острове . хозяйничают змеи ?

Ответы
Наталья

*Змеиный остров Кеймада-Гранди — небольшой участок суши на юге бразильского штата Сан-Паулу, расположенный в теплых водах Атлантического океана. Этот остров вытянутой формы считается одним из самых неприветливых и опасных мест на планете*. Ну скопировала, хотя знала про этот остров. На Земле есть несколько мест, куда туристам вход закрыт. С радиоотходами, непомню где . И вот один (рядом с Индией) где живёт племя, нетронутое цивилизацией. Любая наша болячка, даже незначительная, может быть для них смертельной.

Алексанндр Иваницкий

А затем задавать такой вопрос? Все скажут ок гугл и ответят, тебя в жизни больше не чего не интересует?

M.
Mihail .

ок

Al
Alex

Не помню. По телеку показывали- там людей реально нет, потому что под ногами кишат змеи.

Силишка

Не знаю.У нас не коллектив,а змеиный гадюшник,может на коллективном острове?

M.
Mihail .

бррр .

Силишка

🤣

vpyatigorecz

Остров Кеймада-Гранди неподалеку от города Сан-Паулу в Бразилии

M.
Mihail .

да .

Ольга

Название не помню,но есть такой где то и все они там ядовитые.

M.
Mihail .

ок .

Евгений Во-Ин

в Южной Азии и индии, но Бог миловал- не встречал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помню, читала. Змеиный остров в Бразилии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Танцевать обожаю! Но я земной человек. Привыкла анализировать, да и вообще- голова рулит!

M.
Mihail .

Я всяким могу быть . по ситуации ..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И вашим, и нашим- вместе спляшем?)))))

M.
Mihail .

Нет не так Я проявляю гибкость в нашем жестоком мире ... Кончилась музыка . мы увлеченно танцуем. послышались аплодисменты . свист Мураби спохватилась побежала в толпу Мы были в центре внимание ....😂

Марго Беккер

В Атлант-ом океане-недалеко от Бразилии

M.
Mihail .

Кеймада Гранда .

Александр Некрасов

Есть в Чёрном море остров Змеиный).

M.
Mihail .

это не он ..

Ми
Митричь

Так и называется, змеинный остров

Ми
Митричь

Но называется остров змей, не путайте с тем что в черном море

M.
Mihail .

кому ты говоришь ?

Ми
Митричь

Вон тому дядьке

M.
Mihail .

ок .

Ми
Митричь

Давай

Надежда Ревенко

где есть изобилие корма для них

M.
Mihail .

ок .

Ла
Лапочка

И в каждом офисе немерено ,

Дмитрий Сергеев

рядом с Новой зеландией

Бе
Безилмэн.

Пиздец,как интересно🤣

M.
Mihail .

так остров называется ?

Бе
Безилмэн.

Слышал об этой хрени🤷‍♂️Ну,и????

Nikolaj Belajkov

не далеко о Бразилии

M.
Mihail .

так

Валентина Алтухова

раньше были на Кипре

M.
Mihail .

нет .

Айнур Серикова

В Новой Зеландии

M.
Mihail .

нет .

Айнур Серикова

Где?

Надежда Зюзина(Левина)

Кеймада Гранда .

Николай Смирнов

Кеймада-Гранди.

M.
Mihail .

да .