Ирина Кореневская

Болею... В активном поиске очаровательного дяди доктора, ну или симпатичного мед.брата... Ну на худой конец можно и санитара с чувством юмора

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Бедняга! Мы с тобой подружки по несчастью - у меня тоже в горле ёжик колючий поселился! Давай выздаравливай, тогда и мед.брат найдётся. Правда я своего нашла 2 года назад, в хирургическом отделении больницы - меня туда с подозрением на аппендикс привезли. Мой меня чуть не прооперировал, но подстраховался, назначил уколы но-шпы и оказался прав - у меня была кишечная колика. Потом выписал меня из больницы. И с тех пор мы вместе. Гоняет меня горло полоскать и таблетки всякие глотать, поскольку у меня гланды давно вырезали и он в пролёте оказался относительно отстричь их.)))) Не грусти - найдёшь своего....славного дяденьку-доктора. Они сейчас хорошие и весёлые. Удачи!

Хусин Ахметов

Я гожусь на все три кандидата.По возрасту,по способности, по возможности.

Хусин Ахметов

А где ты сейчас живёшь? Ивообще кто Вы есть. Если слишком молоды то не отвечайте имеено на этот вопрос.

Хусин Ахметов

Если ваш возраст ниже 35лет.

Хусин Ахметов

Вы не так наверное поняли. Нет я буду с вами общаться просто по дружески. Я понял что вам меньше . Просто для каждого возраста я придерживаюсь определённых рамок. Ничего плохого я не имел ввиду. А если хотите давайте в контакте подружимся.

Ирина Кореневская

спасибо! меня нет в контакте!

Юрий Варенников

Сочувствую. Миритесь с тем что под рукой, и быстрее поправитесь.

Ал
Алексей

Дак всё таки ролевую игру с клизьмой хош или чё? определись уж

Ирина Сафарова

От чистого сердца,если долго мучится,что-нибудь получится

Петр Михайлов

И наконец папологоанатома, лишь бы человек хороший был

Ирина Кореневская

думаю что он ко мне придет после вас

Лариса Смирнова

к сожалению только услуги медсестры могу предложить

Ирина Кореневская

никто ! просто боюсь этого

Лариса Смирнова

булавку всегда носи...помогает,и фигу делай если тебе что-то говорят

Газинур

это я ир. щас будет тебе и санитар и дядя 😄 🌹

Ирина Кореневская

ты далеко! пока приедешь умру

Газинур

ясно. буду поближе заскочу

Ирина Горягина

ищи дальше..............и болей в поисках..................

Эдуард Казаков

привет!! а я что , не подхожу по критериям?)))

Эдуард Казаков

а я правда пытаюсь позаботиться, хотя бы виртуально.

Эклизиаст Пупкин

ищи проктолога и вопросы такие отпадут

Дмитрий Янковский

Есть такой человек, но конец не худой...

Тамара Азорская

В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!

Tatjana ****

Желаю быстрейшего выздоровления ☕

Ан
Андрюха

А насколько конец должен быть худым ?

Эл
Элла

хи-хи-хи))), а конец лучше уж не худой)))

Я Я

ИЛИ ПАТАЛОГОАНАТОМА БЕЗ ОНОГО

Я Я

НУ ВСЕ У НЕГО БУДУТ НИКУДЫ НЕ ДЕНИИСИ

Я Я

НЕ ВОЛНУЙСЯ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЕК

Александр Федянин

ну на худой конец не по адресу

Александр Туганов

На худой конец ничего нельзя

Александр Туганов

Ищите другой конец...

Татьяна Лисица

главное не патологоанатома

Татьяна Лисица

вы хотите санитара с чувством юмора, а у самой его нет

Ирина Кореневская

злючка -колючка! да я по доброму!

Александр Юрьевич Николаев

а зачем тебе худой конец??????