Валера Жуков

Отчего, представители Власти, так любят демонстрировать "Веру в Бога", ведь по их поведению Сатана, по идеологии, должен быть им гораздо ближе?

Ответы
Александр

Так это одно и то же, просто знают об таком состоянии только они...

Виктор Соловьев

Говорят что верят БОГУ очень многие..Но верят ЕМУ единицы....

Валера Жуков

А как проверить, себя?

Виктор Соловьев

Хороший вопрос...Совесть подскажет..Обычно более прозорливые ищут учение..и выполняют его..Главное не стать фанатом...А кто по настоящему созрел приехали в общину Виссариона...и борются со своими недостатками.)))

Валера Жуков

«Легенда о Нараяме», там то же совесть была....

Виктор Соловьев

Есть зов сердца..а есть зов слабости...Они очень схожи по признакам...Нет случая в жизни и каждый проходит свои уроки...КАЖДЫЙ...

Tatyana Cherny

Кто же будет демонстрировать свои худшие стороны?

Ми
Миша

Не понимаешь,лучше помолчи.....не суди

Володя

Они просто делают своё дело .

Нина Стeпаненко

пыль в глаза массам народа