Наталья Гнездова

А если вы попадете на небеса прямо сегодня, и вас там спросят, а что ты сделал в этой жизни доброго? Для чего приходил? Попить, поесть?Любил ли ты людей? Вам есть что ответить?

Ответы
Павел Лелеков

Легко! Пришёл для того чтобы научиться и быть счастливым всегда! Я научился и люблю себя! Я осознал что такое любовь! И как нужно любить. А что доброго? На мой взгляд это служение! Принося людям радость, хорошее настроение, заряд позитива, кому-то возможно и придал уверенности в себе.

Ирина Карпова

прямо сег- не попаду. местные свидетели бога кузи утверждают, что бога увидеть нельзя. а если вдруг такое и случится, то человек сгорит в огромном пламени.ржунимагу над такими вопросами.

Валерий Чикало

Конечно есть.......Покаюсь : я был СЛИШКОМ добрый......И это мне мешало в жизни, но доставляло радость и счастье другим.....

Ал
Алексей

я там был . Иисус повел в сад там место где хранятся книги жизни . открыли мою посмотрел и отправил жить снова

Дмитрий Сергеев

посадил не одну сотню деревьев, построил не одну сотню домов. нписал не один десяток стихов и только 4 песни

Дмитрий Сергеев

спасибо это для доказательства
Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

г Ленск якутия апрель 2002г

Наталья Гнездова

👍. Спасибо за стихи.

Дмитрий Сергеев

пожалуйста

Al
Alexc

Любил. Помогал. Но вот чё сразу-то ограничивать мир лысыми обезьянами ? Я и их богов ни в хрен не ставлю ... 😃

Ruslan

спрошу - вы ребята с чего решили, что можете мне эти вопросы задавать, у нас что с вами договор какой был?

Константин

маску носил в пандемию и прививочки вовремя делал.. да людям вторил что бы разумом жили а не поводками..

там ни кого ни о чем спрашивать не станут, там знают каждого поимённо с его поступками и мотивацией!

Аркадий Константинов

Ответить есть что,другое дело вы никуда не попадете,не тешьте себя иллюзиями,просто выключат свет)

Елена К

Согласно Конституции никто не обязан свидетельствовать против себя. Статья 51. На том и буду стоять

Mister Farid

Любил людей я многократно
Однако же — они,
Со всей душою, неприглядно,
Считали в это время дни.

Artur Сова

Хм..а если попадете под землю..то как вы будете выкручиваться со своими добрыми делами там??

Artur Сова

Я думаю что надо всем готовиться идти к дьяволу...если такому праведнику как Адам не удалось задержаться в раю..то нас оттуда сразу коленом под зад вышвырнут..мы ж не перестаем грешить

Наталья Гнездова

👍. Бог нас простит.

Artur Сова

На это грешный я и уповаю...незря же нас в рай ведут грешные отцы

Анна

Нет. Никогда не считаю и не запоминаю что сделала хорошего. Делай добро и бросай его в воду)

Sergio

Мне есть что ответить. Ничего доброго я не делал, жил в свое удовольствие. Зато как жил!!! 😁

Аптер Пётр Яковлевич

На небеса попадут далеко не все.А если попадут и не сейчас,а только по второму пришествию.

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...Это и есть мой ответ на ваш вопрос.

Наталья Гнездова

Ок . Спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я скажу что грешник какиих мало и нет оправдания у меня.. только милости прошу и прощения

Наталья Гнездова

Все мы грешные...

Володя

Не спросят там понимают, что нет ни добра ни зла, и ты сам знаешь зачем воплощался.

Ша
Шараф

там ответ не потребуется, небесная канцелярия здесь каждый ваш шаг фиксирует!

Наталья Гнездова

Ну, хоть кому-то это интересно!)

Ша
Шараф

🌷🌸🌹