Демонолог Миднайт

Какую музыку Вы бы хотели, чтобы Ваши знакомые и друзья поставили на звонок от Вас?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В тупик меня ставит этот вопрос: что нравится мне, то я навязывать не стала б. Да и редко звоню куда-либо. От органного Баха до Гарри Поттера, в общем. А гонять каждым звонком важные для меня композиции мне страшно. Кто ж поставит на звонок позднего Кэша или Высоцкого... Есть одна вещь у Фроловой: Горе пережил..., на стих Губанова, может, её. Там октава всего. Но и то я не уверена. Есть две-три реплики из Коломбо, связанных с едой. Вот... вые?нусь через голову: из Сценария убийства, кажется, эпизод про реджиано. Коломбо, опознающий сыр. Это не музыка, получается. 😏

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ха) Интересный вопрос)) "Песня Забавы". Там слова: "А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу!" Или песню.в исполнении А.Стоцкой "Прикольная". Там слова: "Бьют волны, а мне не больно, а мне прикольно, а мне прикольно...". Или "Приходите в мой дом" в исполнении Вики Цыгановой. Столько песен на мой звонок можно поставить! Всех и не перечислить)

Демонолог Миднайт

Любопытно)) Спасибо большое, что так подробно и интересно отвечаете!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пожалуйста) Спасибо за интересный вопрос)

Annet Goldie-Rouge

такую же как у меня на звонке. что то из этих: we butter the bread with butter электронное начало песни wow или начало wunshe13. еще интро эскимо каллбой. или чтон из hollywood undead старого. у меня california на звонке стоит. если кто то звонит и я не хочу поднимать трубку, то просто слушаю прикольную песню

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Rayzen — Дружба РИНГТОН MP3 [Теги:Рингтон,песня,рингтон на телефон,песня на звонок,смс,клевый рингтон,рэп,реп,рингтоны,ренгтоны,rengton,звонок,рэйзен,рейзен,rayzen,рэп рингтон,клевый,классный,интересный,необычный,уникальный,кач,для звонков,любовь,лирика,грусть,рад

Диана Алейникова

Вопрос интересный своей неоднозначностью) Во-первых,вряд ли я её услышу и поэтому для меня не имеет смысла даже задумываться об этом. Во-вторых,невозможно вот так безответственно лишить классификации столь обширные слои населения!)

Демонолог Миднайт

Скорее в депрессии, но на подъеме тоже бывало

Диана Алейникова

Многие творческие люди в этом похожи,как думаете,почему?

Диана Алейникова

Хм...непонятная логика. Нет,в страдании душа прежде всего очищается от мелочного,зрит в корень,мне так видится.

Диана Алейникова

Или в страдании проще уловить суть творческого.....В возвышенном далеко не каждому видится вечное,эгоизм мешает.

Демонолог Миднайт

Как возвышает это дело / как в миг печали / всё забываешь - юбку, тело / где как кончали...

*** Прелесть ***

А мне все равно что они поставят)) я же все равно не слышу какая мелодия играет а только гудки)) так что выбор за ними) какая им больше по душе и нравится слушать))

Lika Vergen

Вы влияете на это !!! 💥 И толпа друзей и знакомых . Не устаю радоваться такому уровню коммуникабельности 🙏🤗💃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Би-2 - "Её глаза", либо припев из песни Мельницы - "Голубая трава". А еще, можно мотивчик из мультика "Розовая Пантера")))

------

Хммм... Интересный вопрос... Лучший вариант все же Моцарт в современной обработке а именно музыка ангелов

------

Ну а что? Нравится он мне. Да и нейтрален.

Демонолог Миднайт

Хороший выбор - я просто думал, будет что-то другое, не Моцарт)

------

А что же по твоему?😏

Демонолог Миднайт

Римский-Корсаков, Бах или Клинт Мэнсэлл))

O X A N A

https://vk.com/audios144593582 - вот эту : Раймонд Паулс – Театр/саундтрек (увертюра) или вот эту - Nickelback – She Keeps Me Up

Татьяна Король

Есть дорама корейская, называется "Воспоминания о Бали". Там есть песня " My love". Вот ее бы хотела)))

Демонолог Миднайт

Азиаты профи в плане музыки)

Татьяна Король

Да, в этом фильме вся музыка красивая))

Демонолог Миднайт

Как и в моем любимом "Любовном настроении". Посмотрите, это шедевр мирового кино.

Татьяна Король

Спасибо, обязательно))) Он корейский?

Milky Way

"Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай!
Спой частушки, бабка Ежка,
Пой, не разговаривай!"

Ан
Анжелика

Ну например, песню про весну, забыла кто поёт, Людмила Соколова, или её же песню про Люду

Зауреш

Какой чудесный день,какой чудесный пень....при чем голосом мышонка, ее исполнившим)))

Маша :)

ну пусть будет SunSay - Теплая ) Мне тепло и тебе тепло.
Мне тепло и тебе тепло.
That's love.

Марина Константинова

Для меня не это важно, а важно, как они меня переименовывают😂 'Угроз' множество))))

]~
]~[∆¢Tя

Что то из эстрады прошлых лет. Тогда была музыка настоящая а не эта херь что щас

]~
]~[∆¢Tя

Вот вот. В 00е эстрада умерла поприходили всякие кому денежки помогли устроиться кто по блату засчет вышестоящих кто еще что

Демонолог Миднайт

То ли дело в 80-90 все всё сами)))

]~
]~[∆¢Tя

И каких высот добились и люди их любят за то что своим трудом сделали себя

Демонолог Миднайт

Это был сарказм - законы шоубиза никто не менял. Да, эпоха накладывала отпечаток, но в целом правила схожи. Странно, что Вы верите в непогрешимость какого-нибудь Лещенко или Киркорова.

]~
]~[∆¢Tя

Потому и сделала вид что не поняла про сарказм. И кто щас без греха хоть эстрада хоть простые люди

]~
]~[∆¢Tя

Вот так и живем

Belich Roman

мне ПОХоже все равно... Я никому не звоню... Все мне знонят и договариваются... ;-))

Ольга Глинка

Есть одна мелодия "Мадонны"...Где она в клипе в сексуальном белье с чемоданом.

Демонолог Миднайт

Что-то такое помню. Надо погуглить

Ел
Елена

"Врагуу нее сдаёоотцаа наш гордый Варяг , пощады никтоо не желаает !" ))