Демонолог Миднайт

Какую музыку Вы бы хотели, чтобы Ваши знакомые и друзья поставили на звонок от Вас?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Стук судьбы из пятой симфонии Бетховена...: Та-та-та-таа, Та-та-та-таа...

Евгеньевна Елена

Купите бублички,
Горячи бублички!
Гоните рублички
Сюда скорей!

Наталья

я бы хотела что бы сын поставил БОГЕМСКУЮ РАПСОДИЮ группы КВИН

Демонолог Миднайт

Спасибо, обязательно. А у тебя что стоит на звонках от сына?) Рэп?)

Наталья

нет...у меня на всех домашних одна и таже мелодия

Наталья

можно...но мне так удобней..

Демонолог Миднайт

Это могло бы решить ситуацию - Вы ставите его мелодию, а он Вашу

Наталья

я поговорю с ним)))спасибо за совет

Алексей Горбунов

В. Высоцкий "07" с фразой: А вот уже ответили ну здравствуй, это я

Юленька :)

У мужа стоит "Моя Джульетта" Океана Эльзы, мне очень нравится)

На
Наталья

Помнится был такой сериал чик- деревня дураков... 😂 😂 😂

Демонолог Миднайт

Это был юмористический тележурнал Каламбур) но я Вас понял) у многих она

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пьяное солнце или что-то из индейской этнической музыки.

Демонолог Миднайт

мне сложно судить) наверное, одно и то же. Буддизмом интересуетесь?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да всем поверхностно...на все времени не хватает) но о Боге думаю постоянно. Почитай на моей странице мои мысли. Когда мне не с кем разговаривать - я разговариваю с собой или со своими проводниками (или Ангелами)

Демонолог Миднайт

т.е. есть устойчивая вера в проводников?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, а в кого же верить,если ты знаешь, что тебя ведут по жизни. Еще нужно уметь быть благодарным...а это не все понимают))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я так чувствую...я развитая личность и мне помогают развиться еще. Если тебе интересно жить и ты хочешь узнать кто ты и познаешь себя, то в определенный момент начинаешь понимать, что у тебя есть проводники.

Сергей Богатов

Мой друг поставил на звонок песню "Наливай" Юрия Мамочки.

А. Беркович

на вызов от меня несколько моих друзей записали мой смех

Евгения

Ту , которую они непременно услышат в любой ситуации)

Демонолог Миднайт

Тяжелое или пронзительное что-нибудь?

Евгения

Может " реквием по мечте" Моцарта)

Демонолог Миднайт

Или пронзительное "пилик-пилик", от которого закипает мозг))

Евгения

Ну нет.. Зачем людям мозг взрывать еще до того как они на звонок ответили.. Я предпочитаю все делать лично))))

Демонолог Миднайт

Клиентоориентированный подход))

Евгения

😜

Oleg Selkovski

Песню А. Б. Пугачевой - Я тебя никогда не забуду😂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой.... можно беззвучный) всё равно не дозвонишься)

Демонолог Миднайт

Каждый кот мечтает попробовать с двумя кисами... Правда, я почему-то думал, что Вы один и тот же человек, пока в одном вопросе не встретились))

Dear Deranged Deer

У нас очень много общего))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В смысле?! Один и тот же чаловек?! Ну ты даёшь... Ник... стареешь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На их вкус. А что есть конкретное предложение???

Валентина Владимировна

The Drifters -Dorifu no Zundoko Bushi, чтобы вздрагивали сразу)

Демонолог Миднайт

ого, вздрагивали от чего? От ужаса?

Валентина Владимировна

да, от предстоящего ужаса

Валентина Владимировна

чтоб жизнь медом не казалась

Демонолог Миднайт

она кажется скорее другой обожаемой мухами субстанцией)

Валентина Владимировна

да-да,но и в нем есть определенное разнообразие, так сказать)

Гала Galina

Ах, ты Гала - шэмэнэ..........выды пыды за мэнэ.......

Мария

вальс из фильма " мой ласковый и нежный зверь"

Геннадий Голубев

Либо: Когда рухнет плотина, Либо Белладонна.

Аллочка Кирина

Мне все равно, главное чтобы трубку взяли

Александр

Аллочка,звони.Рингтон стандартный...))

Лариса

что-нибудь зажигательное в стиле латинос

Доктор Мотор.

Саунд трек к фильму "Последний богатырь".