Мария

поселилась новая соседка( Крым ,частный сектор)- устроила всем соседям террор,пьянки,крик,шум,маты,гульба с громкой музыкой до утра!!ну только не писали в прокуратуру,ментам,депутатом- ноль!!!!обратились к " добрым молодцам"- поговорили с соседкой 10 мин!!! и теперь ТИШИНА!!!! соседка - тише воды ,ниже травы!!! ну почему у нас такие мелкие вопросы не решают - полиция,участковый ! ведь все решили за 10 мин!! и теперь у нас тишина, и наши дети спокойно спят ночью !! БЛАГОДАТЬ!!

Ответы
Степан Головачевский

во класс.а вот если бы она написала заявление что вы на неё бандосов натравили, то вами и участковый и СК и прокуратура бы занимались. в этой стране власть защищает преступников от законопослушных граждан...

Мария

🤝

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))) К сожалению Так бывает очень часто !!! А как выбивают долг,- тоже через ,,добрых молодцев "7!!!! Только дорого берут за услугу !

Мария

спокойсвие и здоровье детей - дороже

Вячеслав Майборода

Согласен ! Спасибо !

Сергей Павелкович

Это без подтекста ? Про Крым Россию Украину и зелёных человечков ..

Мария

не поняла??? Крым - РОССИЯ!!! и при чем здесь Украина??

Сергей Павелкович

Буйная соседка

Мирумир

это уже давно все знают, что порядок в стране наводят крутые....

Мария

🤝

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а на селе появилась еще одна могила неизвестного соседа

Авдей Мотоциклетов

потому что полиция действует в рамках закона

Мария

закон позволяет - орать всю ночь???

Авдей Мотоциклетов

это человеческие отношения а закон определяет пределы допустимого

Ма
Марина

у нас соседей усмиряли полиция и вроде тихо

Notrе Dame

Не все воспитанны и уважают себе подобных!

Я Счастливая

Ой, где б мне таких молодцев найти...

Бу
Бумеренг

Бедная соседка-как её жалко😕

Мария

а наших детей не жалко?

Бу
Бумеренг

😊Конечно жалко-лишили живой ""БАБАЕЖКИ""

Тигр Очень Ласковый.

Тимуровцы всегда помогут..............

Мария

🤝🤝🤝👍

Владимир Ефимов

"Доброе" слово и кошке приятно...

Поручик Ржевский

добрых молодцев во власть!😡

Владимир

главное решили и молодцы

Мария

ну почему мы платим налоги- ментам??? за,что???

Владимир

это к местной власти

Борис

Это были "Вежливые люди"?

Мария

очень! разговаривают тихо и вежливо!!

Борис

Вы меня не поняли. В Крыму даже памятник Вежливым людям, которые обеспечили порядок на выборах. Это символ русских военных людей - справедливых, вежливых, но сильных. Или эти Ваши "вежливые" из блатных?

Ринат Фамутдинов

А сколько заплатили?

Мария

здоровье наших детей - дороже всяких денег!!

Ринат Фамутдинов

Дык бандиты - власть...

Мария

получаеться так!

Ринат Фамутдинов

Соседка... "Будете курить на площадке я вызову милицию!" Был поддат и... вызывай!Месяц!!! Едут... на попутных оленях...

Akmaral Muratova

молодцы орлы

Мария

не орлы, а ЛАСТОЧКИ!!

Akmaral Muratova

Молодцы стрижи

Мария

ха-ха!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍🌹🤝👍

Akmaral Muratova

взаимно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

90-е рулят)))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Только почему-то после них нужно белье стирать)))

Мария

не пачкай- стирать не будешь!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я не про себя)) да и организм неожиданный бывает

Мария

а ты не ешь горох!!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А разве он имеет значение))? Да и я не о себе вообще)))

Татьяна Сентюрева

рада

Мария

🤝