Кот Василий На Пенсии

🙂 Как вы думаете, уничтожит ли истинный Бог ложную религию? 🙂

−26
Ответы · страница 4
Галина Смирнова

Не знаю.🤷‍♀️

Кот Василий На Пенсии

1.) Уничтожение ложной религии станет полной неожиданностью для всего мира (Библия, книга Откровение глава 18:8—10).
2.) Есть по крайней мере две причины для радости. Первая — давнишний враг Бога Иеговы, Сатана дьявол, исчезнет навсегда. И вторая — избавление от этого злого мира близко!
3.) Бог - не человек, чтобы ему лгать. Вот почему можно доверять его словам. Книга пророка Исаия 55:11 "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал".

Андрей Лапин

что вы думаете

Кот Василий На Пенсии

Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Я не думаю, я знаю 🙂

Андрей Лапин

знаю

Кот Василий На Пенсии

Вы этого знать не могли потому, что не исследуете Библию. И вам это кто другой сказал?

Вл
Владислав

Завтра с утра

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Владимир. Хорошего дня и настроения вам 🙂

Вл
Владислав

Я не вижу пользы в этих текстах

Кир Бродяга

Какую именно?

Кот Василий На Пенсии

Всю 🙂 ложная религия это не какая-то в отдельности.

Граф Д’ Артуа )

это какую же?

Кот Василий На Пенсии

Всю 🙂 Здравствуйте 🙂

Кот Василий На Пенсии

Любопытно, что многие православные называют свидетелей Иеговы "иеговистами" 🙂
Но сами свидетели Иеговы не называют православных "иисусовцами", не так ли?

Граф Д’ Артуа )

понятия не имею...далек от тех и других

Кот Василий На Пенсии

Пережить Армагеддон и уничтожение ложной религии есть возможность у каждого человека. Было бы желание 🙂

Ни
Николай

Да, конечно.

Кот Василий На Пенсии

🙂 Здравствуйте, Николай. Откуда у вас такая уверенность? Буду ждать вашего ответа 🙂

Ни
Николай

Я думаю, что Богу не приятно когда некоторые лжеверующие коверкают его слово и учат этому мракобесию других людей, поэтому он в конце концов что-то предпримет, как во время ноевого потопа.

Кот Василий На Пенсии

Вы правы.

Ал
Александр

Ему некода.

Ал
Александр

Как у вас отношения с Русскими?

Кот Василий На Пенсии

Почему русские с заглавной буквы? Я сам русский.

Ал
Александр

Не грамотный.

Кот Василий На Пенсии

Да, вы действительно не грамотный, коли пишите прилагательное в середине предложения с заглавной буквы 🙂 и не способны отличить русского человека от других национальностей.

Ал
Александр

Да.

Natalia Kendesh

Перестроит

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Наталья. 🙂

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОСМОТРИМ.

Кот Василий На Пенсии

А вы думаете пережить это время успешно? 🙂

Кот Василий На Пенсии

А вы сами готовы взять пока Бог даёт?

Светлана Филюкова (Мериясова)

КАЯТСЯ ВАМ НЕ БУДУ,ЭТО МОЁ ДЕЛО.

Кот Василий На Пенсии

Я не про покаяние или раскаяние. Я про знания 🙂 из Священного писания 🙂 Армагеддон неизбежен. Пережить его есть возможность у каждого человека. Но необходимо знать как пережить 🙂

Сабрина

Уничтожит

Сабрина

Как бы уничтожить того идиота, который тебя подделывает...

Кот Василий На Пенсии

Ой, не надо 🙂 если Иегова посчитает нужным, Он сделает то или то 🙂 и добавит.

Сабрина

Кстати, подделывает не только тебя, на него и другие жалуются

Сабрина

Я тебе написала в максе, отзовись, если это ты

Николай Смирнов

Конечно

Кот Василий На Пенсии

🙂 откуда такая уверенность?

Николай Смирнов

Закон существования мира - сильные поглощают слабых

Кот Василий На Пенсии

В данном случае тут действует другой принцип или закон: добро побеждает зло и истина уничтожит ложь.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Николай Смирнов

Никогда

Ев
Евгений

🤔. Нет.

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Евгений. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂

Ев
Евгений

🤔. Добрый день. Ну во первых бог он один, только пути к нему разные. Так что уничтожать я не вижу смысла. А во вторых и это самое опасное, это то что благодаря томку что вы написали, разжигается ненависть к другим религиям. Чем это заканчивается, не мне вам говорит. Надо уважать чужих богов и традиции и тогда они будут уважить наших и наши традиции. Вот и всё.

Кот Василий На Пенсии

И Бог - один 🙂 прошу не путать с О́дин. И путь к нему один. Этот путь указал Иисус Христос. Это христианство. Но оно бывает и ложным 🙂
Что касается чужих богов, то они бесполезны 🙂 уважать надо не ложных богов, а людей.

Ев
Евгений

🤔. Я уже сказал вам и спорить с вами не собираюсь.

Кот Василий На Пенсии

Так и я не спорю 🙂
Ложная религия позорит Бога потому, что несёт ложь о нём. Поэтому она будет уничтожена в Армагеддоне 🙂

Пл
Планета

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 прошу прощения за длинный ответ, тема ёмкая 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Иван.

Ва
Вадик

Нет !

Кот Василий На Пенсии

Почему не уничтожит? 🙂

Ва
Вадик

А кого тогда на костре жечь будут ?

Кот Василий На Пенсии

Эти времена прошли. Хотя Католическая церковь по-прежнему искажает истину из Священного Писания.

Ва
Вадик

Понеслась пизда по шпалам !

Николай Бочкарёв

Неа.

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Николай.

Николай Бочкарёв

Почему до сих пор это не сделано?

Кот Василий На Пенсии

Всему своё время

Николай Бочкарёв

Дак почему это только будущее время? Да и то не факт.

Кот Василий На Пенсии

Спасибо за вопрос 🙂
В этом ключе апостол Петр под действием святого духа пишет: «Не медлит Иегова в отношении своего обещания [в отношении грядущего дня мщения], как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (Библия, 2 Петра 3:9).

Николай Бочкарёв

А за это время или ишак сдохнет, или падишах отойдёт в мир иной. )

Кот Василий На Пенсии

Это не проблема в принципе и для Бога это не проблема 🙂 ибо Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Стас Васильев

Нет.

Кот Василий На Пенсии

Стас Васильев

Вот я и посылаю всех..

Сергей

Нет.

Кот Василий На Пенсии