Это Я

-В чем заключается наказание грешника?)) Я думаю что - наказания заключается в его омерзительно состоянии ума, в котором он находится до самой смерти. Слово за Вами)) _?_

Ответы
Татьяна Черненкова

Ад — это не наказание и тем более не месть Бога тем, кто Его отвергает. Это просто единственное место, которое Бог может предоставить Своим творениям, не захотевшим быть с Ним, и куда они сами удаляются. И ад — вовсе не концлагерь, а его обитатели — не заключенные, отданные Богом на расправу дьяволу и другим падшим духам..

Виктор Соловьев

Человек не выполня заповеданное Живя в угоду своего эгоизма -попадает в ситуации где происходят потери здоровья .стрессы итд..Сам себя наказывает получается..

Это Я

☺️

Николай И.м.

В том, что завершив земную жизнь он попадает в одну из двух областей дезинтеграции души.

Это Я

бог есть любовь)) кто бы не был человек, если он попросит бога как отца небесного бог простит его как сына)) мы часть от бога)) это мое мнение не больше))

Николай И.м.

1) да, мы часть от Бога;
2) человек, безусловно, может просить Бога о прощении;
3) Бог прощает ошибку только при искреннем раскаянии в ней;
4) искреннее раскаяние означает полное осознание совершённой ошибки, признание своей вины в этом (потому что причиной всего, что происходит с человеком, является только он), готовность понести любое наказание и клятва больше никогда такую ошибку не повторить;
5) очень сложно получит прощение за всё, потому что нужно вспомнить каждую допущенную ошибку и искренне раскаяться в ней.

Это Я

пусть будет как вам удобно)) Я отвечаю на вопросы, как Я их понимаю. Не больше))

В Лад

вопрос пустой, если в нем нет вашего определения понятия "грех"

Это Я

Все верно)) но вы не ответили?)) Ответ та имеется как теория))

В Лад

грех это - смерть живого

Иса Джи

наказ в понимании своего положения в реальности

Марина

А я своего слова не скажу, поскольку грешат все.

Улугбек

Хорошо блаженному!.. Он свят и безгрешен!!!

Это Я

🖼

Это Я

Таких нету))

Улугбек

Ищите в Святках, Илья...

L S

Неверующих грешников ждёт ад.

Это Я

А что в аду плохого❓

L S

Там огонь черного цвета семи уровней.Один пожирает другой.

Это Я

Вы по Данте описываете или по библии?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы уже там все прощупали?

Это Я

Где?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В уме грешников))

Это Я

Это мое понимание, не больше))

Загадочный Собеседник

Вы правы.Да.Я такой.

Это Я

Я не про Вас, а про людей в общем))

Загадочный Собеседник

Люди разными бывают.

Это Я

🃏👍

Максим Jw

Отчасти так 🙂

Это Я

Ура, а то Вы точками постоянно отвечаете))