Марина

Монотеизм это же в принципе подчинение одному и какая борьба за свободу тогда? Постоянно этого одного кто-то ищет, чтобы от него освободиться, то Трамп скрытое государство, то Гитлер Шамбалу.. то Путин "лаборатории Кощея ". Бандеровцы решили, что это маскали, а москвичи что это бандеровцы. Монотеизм это же царская власть та же, но должно быть развитие сюжета.. парламент, республика. Кто за отмену религии? А кто нет и почему?

Ответы
Елена Еленова

Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!

Елена Еленова

Люди Разумные созданы по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога. Заповеди без рабства.

Марина

По образу рабовладельца, который и убивает и грабит и тд..

Елена Еленова

Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Марина

Я даже знаю такую планету где это работает. Но на этой планете нац банк Германии сказал, что лучше мы будем платить штрафы, но по честному нам вообще не интересно..

Елена Еленова

Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему!

Александр

Почему-то хорошие времена во многих мифах обычно обрисовывают так - когда Боги жили вместе с людьми. Зайдёшь, бывало, к Тору, молоток спросить, он не откажет...Без иерархии подавления, когда чтоб вылезти из ямы наступают на головы. Пирамидка давит на фундамент, ему тяжко же...В жопу религии.

Марина

тем более итальянская забастовка ))

Александр

Уряяяяяяя! А потом русский бунт! Но с макаронами.

Марина

😊👍

Александр

И каклетку.

Марина

В России бунта не будет.. В Германии могут столкнуться украинцы с русскими.

Улугбек

Сначала устанавливается ОБЩЕСТВЕННАЯ МОРАЛЬ, то-есть, РЕЛИГИЯ!!! И лишь в качестве Правящей Надстройки ОРГНИЗУЕТСЯ ГОСУДАРСТВО - ПРАВЯЩАЯ ВЕРХУШКА...

Я С Марса

А мир разве описывается обычными явлениями и таков ли он, как вы его представляете?

Марина

Вот я и разбираюсь..

Я С Марса

речь не о подчинение есть, а о способе ужиться в этом мире. Шаманизм фактически в любой человеческой общности есть и если бы он не приносил пользу, его бы не существовало.

Марина

Я разговаривала с шаманкой, чтобы войти в сердце она 2 года не ела ничего животного. Но я знаю и то что когда у Иисуса спросили почему же он есть мясо, то он ответил почему)). Матрица она существует. Что делает шаман? выводит за границу матрицы.

Я С Марса

Очевидно, что силы и методики могут быть различными. Люди все очень разные.

Марина

Можно снять этот "ограничитель животного мира" и есть мясо)). спокойно. Но на всех здесь он есть.

Вадим....

Само собой. Религия вскором времени переродится в музеи. По крайней мере в европе.

Марина

То что волшебные гаджеты скроют они же не перестанут существовать.

Вадим....

Нет конечно.

Валерий Киосов

Марина, а Вы не заблудились?! Свет свечки в душе есть, не темно ли Вам?

Александр Кот

вас часто наказывал творец?

Марина

наказывают те кто чувствует себя обиженным, творец исправляет их ошибки, воскрешает.. потому что они глупые)

Александр Кот

в Москве живете?

Марина

в Тюмени

Александр Кот

знаете было бы неплохо провести эксперимент ..... попробовать отдать болномочия глупых гтбдд в умную церковь......

Геннадий Попов

Большевики пробовали отменить все религии разом, но ничего не вышло

Марина

Это был мастер класс пришельцев с Сириуса)). Там правит Машиах и коммунизм. Мы пока сказали по человеческим качествам не тянем, но и воевать и жатву устраивать как на ферме тоже разрешать нельзя!

Старый Волчара

я за отмену всех религий и атеизма в том числе)

Марина

🍊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто говорил о подчинении
Подчиняться дуракии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы знаете что такое молитва??

Марина

Хлеб наш насущный дашь нам..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молитва молва разговор..
Молитва это разговор с богом.. Этто можно..
А леб нам днесть это служба
Служба это лужение обмана ложж..
Это не разговор с богом это лужение ложж..
Поэтому думаю особого смысла не имеет

Марина

Молитва молва разговор.// мне нравится!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа с богом можно разговаривать от души от сердца делиться с мыслями
Мозно даже вести диалог с самим собой бедь бог в нас.. Это поможет многое понять.. А вот служение обманка
Этт пустое..

Поручик Ржевский

я за отмену тупости и алчности😂🤣

Проходил Мимо.

Вот можете ведь, если захотите))👍

Марина

Что интересно я могу? Отменить его

Проходил Мимо.

Грамотно излагать свою мысль - обычно я вас не могу понять, уж очень у вас логика своеобразная😊 Хотя может дело во мне)))

Марина

По логике происходящего вот эта группа оказалась права да? А Трампа так быстренько убрали потому, что он офигел от происходящего и не прав. https://super.ru/l/adrenowhat_the_hell_is_that

Виталий...

А религия тут причём!?)

Марина

то есть христианство не монотеизм))

Виталий...

Надеюсь вы услышали меня..

Марина

Святой дух включается как партия, когда отец тебя уже 500 тысяч раз убил.. Я против.

Виталий...

Будете глупости говорить, убьет намного раньше!)

Марина

Вы не в теме..

Василий Тимощук

вот, задача то ?!))

Марина

😊🍒

Василий Тимощук

да, ну, его, вообще !)))

Владимир Ковалев

Против какой?

Марина

против всех

Владимир Ковалев

А если мне Конфуций нравится?

Марина

Конфуций матрицу не транслирует

Владимир Ковалев

Тогда мы с ним пошли.

Марина

😊👍

Владимир Кириллов

Монетаризм.

Владимир Кириллов

Это жесткая привязка жизни к деньгам.

Марина

и?

Владимир Кириллов

И у меня нет денег.

Марина

Там другая система, сначала начинаешь действовать, договариваешься, нанимаешь продюсера, или фин директора, а он уже ищет где взять деньги на твои гениальные проекты.

Владимир Кириллов

А потом весь в долгах...

Dan Bongо

Я за отмену!

Марина

😊

Андрей Лапин

что