Дон Хулио Тебенадос

Волчица, ух щас покАжу я всем, что почём, и зачем. Долой Битлов, Элингтонов, МоцАртов. Надо смело смотреть, всем нам правде в глазе, МоцАртов много, а правда одна!

Ответы
Яга

Ах,Боже ж мой!Какая фраза! Поэтом можешь ты не быть,а вот умом блеснуть обязан!)))))

Дон Хулио Тебенадос

Ну не без этого 😉

Яга

А правда хоть и одна но каждый толкует ее по своему.Вот и выходит,что у каждого своя правда.))

Сергей Веретенников

и уровень ума)

Яга

Согласна.)))