..
.....

Трамп подписал указ о снятии санкций с России - мужик сказал мужик сделал ?

Ответы
Сергей Чернышев

Не подписывал еще ничего только консультируется

Вячеслав

Пока только говорит. Дальше посмотрим

Ирина Лавелина

Как уже , вроде только собирался.

Ирина Лавелина

Даже не знаю, хорошо это или плохо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот это новость)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

короче нашел новость, ничего трамп пока не подписал, а только якобы готовит указ о снятии санкций, и информация эта не о от администрации, а со ссылкой на некие неназванные источники в "Твиттере" 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

политика такая увлекательная 🙂

Андрей Балдин

я слышал иное

Андрей Балдин

на яндексе в новостях читал, что конгресс настаивал на увеличении количества санкции в отношении россии

Андрей Балдин

санкции еще долго не отменят, это своего рода новый железный занавес

Андрей Балдин

а когда западу было выгодно наличие сильного влияния россии на гнилую старуху европу?

..
.....

трамп бизнесмен он больше о внутренней поитике будет печься

Андрей Балдин

а о внешней за него конгресс и пентагон попекутся. так было, так есть и так будет.