Сергей Сагайдачный

Почему собственный голос на аудио записях звучит так противно?

Ответы
Ев
Евгешка

он не звучит противно, просто когда мы говорим, мы слышим свой голос иначе, чем собеседник(ки), а когда записываешь голос, то можно сказать, что в итоге ты слышишь себя так же, как и окружающие тебя люди....как то так))

Тихая Мелодия

)))Наверное,потому,что он такой и есть!!Мы же его слышим изнутри....Запомнила навсегда впечатлениеи,когда впервые его услышала на аудиозаписи.....мне-то до этого он кащался красивым)))))

Мишка Могилевский

С высоты прожитых лет, я стал замечать, что то, что говорит мой противный голос, много важней и звучит прекрасно...))

Тихая Мелодия

На каждый противный голос найдётся свой ценитель...)))

Мишка Могилевский

Если им озвучивать умные речи...))

Тихая Мелодия

Я ж в тебе не сомневаюсь!!))

Наталья Мустафаева

Потому что... свой голос мы слышим отраженный от предметов, окружающих нас... т.е. искаженный.... но он нам привычен...

Алсу Зыятдинова

Через евстахиеву трубу(уши) мы слышим по другому.Но на самом деле он для других почти,как мы его слышим

Александра

мне нравится мой голос. по работе много звоню. клиенты- мужчины говорят, что очень сексуально звучу))

Тамаретта

Мало того противный, он еще и чужой! Слушаешь и не понимаешь, кто это все наговорил!!! Жуть!!!!

Михаил Кац

Тоже замечал подобное, особенно когда песни записываю. Сразу лажи искать начинаю))

Ел
Елена

Кто б знал. Я вот недавно смотрела домашнее видео. Ужжжасть, а не голос. 😂

Майя

Всегда себя об этом спрашивала...не верится, что это мой голос)))

Весна Красна

Мы слышим свой голос по другому ... такой странный эффект

Н*
Наталька ***

когда разговариваю,да...жуть!!А когда пою..ничего вроде)))

Светлана Волостнова

Не противно, а по другому, не так, как ты представлял

Татьяна Наумова

потому что свой голос вы всегда слышите изнутри...

Ольга Домрачева

а хрен его знает))))))), зато другим нравится)))))))))))))

Лунный Свет

Хм... так может это как раз его реальное звучание?

Тссс...

О дааа...вот это называетчя обьективное мнение

Надя Шишковская

я когда услышала чуть в обморок не упала

Светлана Агламазова

кого должен любить черт,тринадцатый?(с)

Mila Ya

и видео с собой тоже не гуд 😒

Ирина Исаева (Карнаух)

Это физика, раздел акустики! ))