Вадим Светлаков

Братья и сестры рок-к-н-ролльные,особенно что в Москве и окрестностях....А может стоит хоть на время оторваться от экранов тельвизионных и катаклизмов бытовых,и сходить 11 апреля на концерт неплохой кавер-группы"Солнечный ветер"называется в одном из новых московских клубов. Помимо классики что-то альтернативное, басист знакомый там, адрес уточню. Всех с наступающим праздником пасхи Христовой....

Ответы
Я Счастливая

Не смогу. Ребенок маленький. Еще летом ходила

Вадим Светлаков

Это грустно,ребёнку привет)))

Я Счастливая

Это быстро пройдет и буду опять выбираться)

Светлана Бульская

Сгоняла бы...Но очень далеко от вас...

Галина Бузаева

С Благовещеньем Поздравляю ВАС

Лена Глотова

Возрастные ограничения?

Вадим Светлаков

Да никаких,музыка объединяет)))

Лена Глотова

Жду адрес. Только я работаю до 20-00

Вадим Светлаков

Да,кстати по времени надо уточнить тоже...Сообщу во всеуслышанье...

Лена Глотова

Жду)))

Майя Петрова

1. Не моё. 2. Не в Москве.

Вадим Светлаков

В любом случае с наступающим...

*********

Спасибо за информацию