Карельский Волк

Блондин гаишник останавливает шикарную машину. За рулем брюнетка
— Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную.
— Я чего?..
— Вы пересекли двойную сплошную!
— Где?
— Выйдите, пожалуйста, из машины: Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?
Шатенка, с ужасом глядя под ноги:
— Что? Две полосочки? О, боже мой! Я беременна!..

Ответы
Денис Филенко

Анекдот из жизни: богатая фифа взяла у "папика" Гелентваген покататься, проезжая по двору случайно наехала на крышку канализационного люка так, что он подпрыгнул и ударил по дну машина. Та проехав пару метров остановилась и вышла посмотреть, что случилось. Рядом на лавочке у дома сидели мужики и всё это видели. Девушка смотрит на люк и говорит: "блин, запчасть оторвалась, что-же делать?" Мужики к ней подходят и говорят: "да ты не волнуйся, мы тебе эту крышку от мотора в машину положим, а ты в мастерской попроси сварщика - он приварит." Так и сделали. На следующий вечер этот Гелентваген подъезжает к этим мужикам, оттуда выходит "конкретный" пацан и спрашивает мужиков, кто-мол посоветовал так сделать. Мужики опешили и спрашивают: "А что случилось? "-"Да хотел литр водки тому гаду дать. Я вчера так ржал

Татьяна Меренюк

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов.
Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Ва
Вадим

Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом.
Разъяренный, он сказал таксисту:
- Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту бл@дь сюда!
Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит:
- Держи ее! .
- Но это не моя жена! — возражает мужик.
- Я знаю. Это — моя. Сейчас твою притащу.

Руслан Абвгдежз

Едет в трамвае будущая мама в очень коротком платье. Сидит и смотрит в окно. Мимо проходя дедушка наклонился к ней и говорит: "У вас мальчик скоро родится!". А она (с восхищением): "Ой! Правда? Как здорово! А как вы догадались?". А дедушка: "Так уже борода выглядывает!".😆

Александр

В кафе разговор парней.
- Как дела на любовном фронте, появился кто?
- Нет никого, готов хоть с жабой какой переспать.
За соседнем столиком девчонки:
- Ква-ква, ква-ква, ква-ква ...
🖼

Галина Павлушкина

у меня сестра водит машину нормально,а мой знак гороскопа считается самым лучшим в дорожном движении так как например я никогда не сяду за руль ,потому что считаю что это смертельно опасно

Дмитрий Крюков

😁 Блондинка приходит в автосалон и обращается к продавцу:
- Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Ауди».
- Модель?
- Нет, секретарша. Но за комплимент спасибо.

Надежда Генералова

Спасибо.Насмешили.
Девушка вы нарушили правила движения.Давайте ваши права.
Ой,что вы,как я их вам могу отдать права.Мне же их на день рождения подарили.

Сергей Из Сибири

🖼
Блондинка — блондинке:
— Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
— Ты че, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!!!...

Суши***Вёсла\\\

Нашла у мужа в телефоне переписку с какой-то шлюхой. Скандал, истерика, слезы. После перепроверки оказалось, что это мои старые сообщения)))

Alekseij Dmitriew

Говорят что блондинки неадекватны.Моя брюнетка выкрасилась в блондинку и вечером устроила скандал. Она на подушке нашла светлый волос

Львовна

Вот же я тупица, суть не уловила совершенно, при чем тут цвет волос, и вообще брюнетка она или шатенка?!)))

Карельский Волк

лысая она)

Людмила Арефьева

Эта дама похожа на так называемую ,,светскую львицу,,.Слава богу,что я живу не в столице и я -брюнетка!

Майя )))))))))

умничка))))))))))нашла ответ на поставленный вопрос. Только не надо нарушать правила дор. движения. Э

Галина Мельникова

За рулем сидела брюнетка,из машины вышла шатенка,а вообще это должна быть блондинка,а не гаишник.

Галина Л

А я думала, что гаишники цвета не имеют....Оказывается там есть блондины!) Надо присмотреться!)))

Анатолий

Скажите, как ей это удалось? За короткое время анекдота превратиться из брюнетки в шатенку?

Дина Черыгова

Офигеть, брюнетка пока выходила из машины в шатенку перекрасилась. Вот это оперативность...

Сергей

Не совсем понятно, когда она перекрасила волосы? Ехала брюнетка, полоски увидела шатенка.

Sergey Abramov

А зачем шатенка-то смотрела себе под ноги? Гаец, насколько я понял, общался с брюнеткой... ))