Епифания

А пинжак у тебя какой? Синий?

−1
Ответы
Татьяна

А штаны желтые

Асланбек Казахстан

Пиджак может

Епифания

В России только пиНжаки носють. Иностранных слов не употреблять, ядрёна корень!

Аптер Пётр Яковлевич

Чёрный

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые слышу.Сами придумали?

Епифания

Это правда. См. Кузахметова. Видели его передачи о династии Романовых? Очень полезно послушать

Аптер Пётр Яковлевич

Не видел.

Епифания

Он - историк из Питера. Очень полезно послушать. Начинается с первого Романова. Теперь добрались до последнего... Но ещё не финал

Аптер Пётр Яковлевич

Из Питера не авторитет